и снова я
я хочу поздравить тебя с твоим же днем рождения и чтобы в душе у тебя всегда цвели светочки и солнышко светило, и всякие пакости обходили тебя стороной
![]()
и снова я
я хочу поздравить тебя с твоим же днем рождения и чтобы в душе у тебя всегда цвели светочки и солнышко светило, и всякие пакости обходили тебя стороной
![]()
Last edited by Ватрушка; 11-17-2007 at 07:23 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|