Originally Posted by digoron
Да был тут штымп один. Не говорил, а вещал.
Вот примерно как ты тут нам "глаза открываешь" .
Тока вроде начали отвечать ему - как заколдобило его да и сгинул. Серой чуток повоняло, да прошло. :teufel:
А ты ваще паспортину-то предьяви, мил человек. :krut:



Reply With Quote
