"Слаб человек. Иногда изменяет. Только вспомните, что измена - всегда ложь и боль. А у этих ребят, собирающихся по всем правилам масонской конспирации - все по-честному. Потому что они уважают друг друга. Возможно больше, чем все остальные."
"Слаб человек. Иногда изменяет. Только вспомните, что измена - всегда ложь и боль. А у этих ребят, собирающихся по всем правилам масонской конспирации - все по-честному. Потому что они уважают друг друга. Возможно больше, чем все остальные."
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|