Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 139

Thread: Вы меня все кидаете,

  1. #61

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    Один нужен. Но что-бы красивая любовь была по обе стороны. Я ж идеалистка.
    Ну тут скорее всего никакие советы и утешения не помогут...
    Тебе можно сколь угодно говорить, что ты самая красивая, умная, утончённая и должна владеть ситуацией - всё будет прахом.

  2. #62
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Arrow Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    ...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
    a mozhet ne fig na zerkalo penyat' kol' rozha kriva?
    mozhet ty naxodish' to, chego ishesh'?
    i ne nado porot' chush', chto vo vsej tvoej zhizni vinovaty vse vokrug...
    kogda u tebya est' vybor obshat'sya s chmom ili norm. chelovekom, pochemu ty delaesh vybor v storonu idiota?

    vsyu svoyu zhizn' my stroim sami, a esli ty doveryaesh' svoyu zhizn' drugim lyudyam, tak i ne voznikaj togda, chto oni delayut to, chego im xochetsya, a ne tebe.


    (Svink zloj.... translit ne pashet.)

  3. #63
    Forum Veteran sdflyer's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    SoCal
    Posts
    504

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    ...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
    Многие люди говорят о любви а страдают влюбленностью ...Когда найдешь то что тебе надо начнешь жить в другом измерении и вся это чепуха которую ты написала останется в далеком прошлом ...

  4. #64

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Джуль, а ты ему танец живота танцевала?

  5. #65
    mad flows madV's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    на берегу
    Posts
    4,845

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    Кидаю. А те, другие, меня кидают в отместку.
    the circle of life
    in the next life i'll try harder

  6. #66
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Джуля, я вас не знаю.

    И могу судить только по тому, что вы тут пишите.

    Но мне кажется что ваша главная проблема это то, что с вами НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО

    Столька надлома, драммы...Кому это нужно?

    Научитесь быть проще, смотреть на кавалеров легче

    Научитесь играть ими, а не наоборот

    Мужикам не нужны проблемы, им нужно чтоб их понимали и принимали какими они есть

    А не анализировали каждую секунду

    Это большая ошибка что вас такую сложную - за это и полюбят

    За это вас полюбят уже тогда, когда с вами станет комфортно
    oмайгад

  7. #67
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Джуля
    ...и правильно делаете, мужЫки. Когда я сдохну, обо мне вспомнит только моя мама, если она к этому времени еще останется жива. А так - никому я нафик не нужна на всем белом свете. Со мной только поразвлекаться можно, а потом выкинуть как ненужный, прокисший продукт. Вы просто молодцы, такие настоящие, такие рациональные и логичные мужики. Ходите по миру, и шевелите своими х&ями туда-сюда, и круто имеете всех, кого только заблагорассудится. А обыкновенное и светлое в вас вызывает только блевотные рефлексы. И правильно. Вы - мужЫки.
    спросить почему, записать в блокнотик и работать над ошибками :cool:
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  8. #68
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Помню помню: одна дама у нас в институте всегда жаловалась.Ну что я к мужчинам всем передом и готовлю и тыры пыры,а они как коты разбегаються по утру, кто куда и не звонят и не здороваються даже.Может аура у нее такая?

  9. #69
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    когда-то давн один мудрый мужчина-друг, глядя на мои тщетные попытки найти "чистое и светлое" сказал, что мне нужно выучить одну фразу -

    "Мне нужен мужчина, который будет помогать не только материально, но и морально" (порядок слов важен!)

    я блымкнула глазами и ступила - "когда ЭТО надо говорить?"

    Он покрутил у виска и ответил "Дура. Сразу"

    я практикую... мне нравится эффект:Д
    Какой эффект - у него опадает?;)
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #70
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Вы меня все кидаете,

    Quote Originally Posted by Манюня



    Научитесь играть ими, ..
    Мужикам не нужны проблемы,
    Как это совместимо, Маня?

    А насчёт надлома - согласен.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru