я по неприличным темам не хожу, не могли бы Вы ме пересказать - куда?Originally Posted by Свинка-бу
я по неприличным темам не хожу, не могли бы Вы ме пересказать - куда?Originally Posted by Свинка-бу
вечно я вляпываюсь в неприличные темы...[:lol:]Originally Posted by Atello
думаю все таки туда!...:cool:
чет мне снова спать захотелось.....
енто ДВА!;)
Леон 93 твой "избранник"!? Вау...Originally Posted by Джуля
допрыгались
Да, кстати спасибо что напомнили, у меня тут в пул две лягушки ночью залезли, пора идти вылавливать, а то день будет жаркий, надо подготовится. Всем покаOriginally Posted by Ватрушка
Originally Posted by Джуля
Моя подруга сказала бы у тебя сердце как общежитие - место найдется для всех. У мну тоже так бывает. :lol:
Либо ты обречена на карьеру политического деятеля (которые любят всё человечество), либо тебе не попадался никто, кто бы захватил тебя как следует.Originally Posted by Джуля
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Originally Posted by Miss_Koketka
Если квартплата небольшая - дай знать, когда следующий Опен Хаус будет.![]()
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|