Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 61 to 70 of 157

Thread: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

  1. #61
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by Милька
    у меня есть баночка давленного...из вонса, подойдет?
    Им можно намазаца как кремом
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #62
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Им можно намазаца как кремом
    Если Ваку будет тошнить, то я скажу, что это ты во всем виноват.

  3. #63
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by Милька
    Если Ваку будет тошнить, то я скажу, что это ты во всем виноват.
    Не я, а пятница 13...
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #64
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by Милька
    однофамильцы проста
    Это мне повезло! :34:
    Но сестры - было бы круче! :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Акела, ЭТОТ... с авоськой...в руках ... не навсегда? только на 13, я надеюсь :confused:

  6. #66
    Forum Regular DenisBB's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Moscow
    Posts
    241

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Все это чушь насчет пятницы 13.

    Надо наверное сначала подумать кто это придумал??

    а придумали это сатанисты.


    В христианстве ничего про пятницы 13 нет.


    а насчет всех этих случаев, ну знаете как о чем то думаеь веришь а оно и случаеться. просто надо забить и все будет нормально.

    никогда у меня ничего не случалось, а и в другие дни случаеться похуже
    уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!

  7. #67
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by DenisBB
    В христианстве ничего про пятницы 13 нет.
    :bis:
    (1) сатанистов - тоже придумали христиане (по крайней мере сатанисты появились в результати миссионерско-прозелитической деятельности христиан)
    (2) христиан "колбасит" от чисел 666 и 616 со времен Святого Иоанна...
    6 часов 6 дня недели 6 месяца!!!!!! - и т.д.
    :yel: ::beer2: :sleep: 616 - один из кодов имени императора Нерона (в честь которого названа программа записи CD/DVD-ROM)!!!!! (позже 616 трансформировалось в 666)
    6+1+6=13
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #68
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    :bis:
    императора Нерона (в честь которого названа программа записи CD/DVD-ROM)!!!!!
    You know why?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  9. #69
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    Quote Originally Posted by Olezhik
    Не ну правда, помню лет 14 назат, тоже выпала пятница 13 как сегодня. И я думал, "Что за предрасутки, пятница 13? С чего имено пятница и что в этом такого?" Поехал значит как обычно тусовать я в пятницу вечером. Сматрю парень с девушкой дорогу переходят. Я остановил свою машину чтоб их пропустись и тут на огромнои скорости врезаеца в меня один дебил. Чтоб вы примерно поняли на какой скорости он вменя врезался, приведу я вам такой пример. Радио приёмник вылетил на задние сидения автомабиля. В результате, у дебила страховки не оказалось, моего адвоката посадили в тюрму(за другое дело). Свидетили те кто переходили дорогу отказались давать покозания (боялись что их аштрафуют за то что перешли дорогу в неположином месте) Дело моё закрыли, а машину отправили на помойку. Так что тут уж хочиш не хочиш начнёш верить во всякий пятницы 13.

    А у вас что-то происходило в пятницу 13?
    Пятница 13-е знаменателен тем, что в этот день происходят кардинальные изменения, и совсем необязательно в негативную сторону. То, что твою машину теперь можно выкинуть на помойку, открыеает тебе другие пути: купить новую машину, оказаться в нетипичной жизненной ситуации, которая, неисключено, принесет какую-то другую пользу или прибыль.

    Я в Пятницу 13-го потеряла работу. Но зато, благодаря этому, у меня появились новые уникальные возможности.
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  10. #70
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Я ведь раньше тоже не вери в Пятницу 13

    А мой сёдня нормально идёт. Я уторм ходил новый лаисенс получать. Меня заставили тест взять, я даже не готовился. Потом когда в очереде стоял, изменил 1 ответ.

    Дядя когда начал проветять ответы, первые 5 сразу зачекнул ( там 6 разрешаеца пропустить). Я думаю " Бл..а 13тое всётаки". Но потом не зачеркул следушие 21. Кароче лаисенс я получил:D

    П.С. Даже фота класная получалась;)
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru