/голосом Броневова/
а вас, девушка, отметившаяся в колонке "я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне" я попрошу остаться.
я женщина/ушла бы из семьи
я мужчина/ушел бы из семьи
я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне
я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне
я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне
я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне
/голосом Броневова/
а вас, девушка, отметившаяся в колонке "я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне" я попрошу остаться.
цирк с конями
Мы видимо разное понимаем под словами любовь и любить... :rolleyes:Originally Posted by Ink
in the next life i'll try harder
ну для меня это не хайпо, конечно, а риальность недавняя
ушла, вышла замуж за другого
и не жалею
oмайгад
Жалеть опосля вообще неправильное чувство, никогда им не страдал.Originally Posted by Манюня
С другой стороны твое высказывание несет мало смысловой нагрузки по причине недавности событий. Повтори то же самое через год (2,3,5).
в смысле ушла, вышла замуж за другуго и теперь снова счастлива? :rofl:Originally Posted by peterburger
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
и так- 8 раз.(ц):shura: ахуле?:kos:Originally Posted by химик
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Главное не забыть имена всех 8-ми мужей)))):grum: :grum:Originally Posted by Galkab
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
зачем? главное помнить имя теперешнего мужаOriginally Posted by Тая
Смысла вообще мало..можно пожалеть, можно не пожалеть..вообще всё так нипонятно. Вообще разводицца из-за каво-то это неправильно, надо наверное разводицца до того, и из-за себя.Originally Posted by peterburger
твой суслик из малого совнаркома...:DOriginally Posted by Fursetka
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|