Конечно, это ровным счётом ничего не означает, но у данного места устойчивая репутация gayborhood. По слухам, геев и лесбиянок там более 35%. Кажется, 9gramm хотел посмотреть диковинки. Кажется, в июне должен быть традиционный гей парад. Потом Halloween с карнавалом как-нибудь подойдёт. Оно может быть любопытно.Originally Posted by 9999
Дримеров почему-то больше тянуло в районы традиционной ориентации и лучше, где почти все на машинах. Голливуд он никогда не любил, хотя там много русских.



Reply With Quote

