Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 79

Thread: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

  1. #61
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by 9999
    ... Зап. Голливуде ...
    Конечно, это ровным счётом ничего не означает, но у данного места устойчивая репутация gayborhood. По слухам, геев и лесбиянок там более 35%. Кажется, 9gramm хотел посмотреть диковинки. Кажется, в июне должен быть традиционный гей парад. Потом Halloween с карнавалом как-нибудь подойдёт. Оно может быть любопытно.

    Дримеров почему-то больше тянуло в районы традиционной ориентации и лучше, где почти все на машинах. Голливуд он никогда не любил, хотя там много русских.

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by TheDreamer
    Конечно, это ровным счётом ничего не означает,.....
    Именно.
    Все прочее- дело вкуса, тем более что я не Вест Голливуд рекламирую, а привожу пример из жизни ;)

    Жил бы в другом районе- написал бы про него.

    ПС- а голубые районы в городах, как правило, одни из лучших- что Кастро в Сан Фране (вообще квартиру не найдешь, слишком много желающих там поселиться), что Гринвич Виллидж в Нью Йорке... Да и Вест Голливуд не из худших- к примеру Линдсей Лохан там жить не гнушается, где уж нам, рядовым американцам?

  3. #63
    Forum Hero TheDreamer's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    CA
    Posts
    1,506

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by 9999
    Жил бы в другом районе- написал бы про него.
    Думаю, что это вполне нормальный вариант для начала (особенно, если без денег). На самом деле, самые худшие соседи - это толпа студентов с ветром в голове и хронической бессонницей/пивом/музыкой, да если есть верхний этаж и там маленький ребёнок целыми днями прыгает. Что касается остальных, то какая разница, чем они там у себя дома занимаются. Их право.

  4. #64
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Подготовился капитально .
    С собой взял набор постельного белья , смену нательного ,
    палку копчёной колбасы , буханку хлеба , бутылку коньяка , банку красной икры
    (на таможне ничего не отняли) , блок сигарет "Магна" и 30-ть долларов кэш .
    Первые дни спал на улице , грыз потихоньку колбасу с хлебом и запивал водой
    из под крана ,пока не нашёл работу мыть котлы в ресторане
    за $ 2 / час .
    Жжошь!!!!!!!!!! :grum:

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Я ехал в США по гостевой . Подготовился капитально .
    С собой взял набор постельного белья , смену нательного ,
    палку копчёной колбасы , буханку хлеба , бутылку коньяка , банку красной икры
    (на таможне ничего не отняли) , блок сигарет "Магна" и 30-ть долларов кэш .
    Первые дни спал на улице , грыз потихоньку колбасу с хлебом и запивал водой
    из под крана ,пока не нашёл работу мыть котлы в ресторане
    за $ 2 / час . Совет: Запасись хорошей порцией здорового пофигизма и главное не ссы .
    Удачи .
    Да, зверская история...
    Особенно интересно, что в качестве пропитания была и "банка красной икры"- так сказать, немного "люкса".
    Коньяк, а не водка- аристократ!
    Ну, и постельное белье на улице тоже, наверное, пригодилось- уж если спать под забором, так хоть на чистом белье...
    ;)

  6. #66
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by Most Wanted
    Я ехал в США по гостевой . Подготовился капитально .
    С собой взял набор постельного белья , смену нательного ,
    палку копчёной колбасы , буханку хлеба , бутылку коньяка , банку красной икры
    (на таможне ничего не отняли) , блок сигарет "Магна" и 30-ть долларов кэш .
    Первые дни спал на улице , грыз потихоньку колбасу с хлебом и запивал водой
    из под крана ,пока не нашёл работу мыть котлы в ресторане
    за $ 2 / час . Совет: Запасись хорошей порцией здорового пофигизма и главное не ссы .
    Удачи .
    респект и уважуха...:34:
    однозначно.

  7. #67
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by 9999
    Да, зверская история...
    Особенно интересно, что в качестве пропитания была и "банка красной икры"- так сказать, немного "люкса".
    Коньяк, а не водка- аристократ!
    Ну, и постельное белье на улице тоже, наверное, пригодилось- уж если спать под забором, так хоть на чистом белье...
    ;)
    Главное - правдивая ... Я щас сам вспоминаю и не пойму , что это на меня нашло ,
    что я коньяк и икру попёр через границу ... Самое главное , что всё пригодилось .
    Икру и постельное бельё продал на Брайтоне , там бабульки стояли и торговали
    с рук (дело было в 1992 г.) . Коньяк у меня купил добрейший человек по
    имени Лёня , который повёл меня в Метфуд (это на 1-м брайтоне) и на фудстемпы
    купил мне бутылку кока-колы , банку сметаны и батон хлеба , отвёл меня на бордвок
    и говорит , " Ты пока ешь , а я тебе жильё найду " . Я к этому времени (пошли
    4-е сутки голодовки и ночлега под звёздами) так изголодался , что влупил батон
    со сметаной и запил кока колой и меня так разморило от сытости и стресса , что
    я вырубился . Потом пришёл Лёня , говорит пошли , я нашёл тебе койку и работу ,
    за койку сразу платить не надо , заплатишь когда будут деньги .
    Койка была в подвале , когда мы вошли в подвал , на встречу мне вышла голая по пояс женщина , на плите кипели шприцы , я подумал что это притон и понял , что мне пиз...ц .
    Потом , когда глаза привыкли к темноте , я увидел , что это варились не шприцы , а
    куриные яйца , а "голая женщина" оказалась парнем, который вернулся из душа , обмотанный полотенцем , у него были длинные распущенные волосы ... Короче
    моё воспалённое воображение все ужасы просто дорисовало . Лёня представил
    меня пацанам (все были нелегалы) , показал мне койку . В подвале
    в одной комнате нас было 12 человек . После этого Лёня потащил меня на
    бордвок , где мы с ним распили тот самый коньяк и закусили великолепными
    солёными огурцами из "Золотого Ключика" . Меня окончательно развезло , Лёня
    доволок меня до подвала и передал в руки моим будующим друзьям .
    Это была первая ночь в Америке , когда я спал под крышей . Я уснул
    счастливым ... Мишка , Олег , Виталик ,Рустик, Лёня - если вы узнали себя
    в этом повествовании - пишите мне на личку ... Спасибо всем , кто дочитал
    до конца ...

  8. #68
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    респект и уважуха...:34:
    однозначно.
    Thanks :34:

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Я тоже в 99 прибыл в Штаты с сотней баксов в кармане.
    Правда, вместо того, чтоб спать под звездами на эту сотню двинул в Канаду, где был тут же обеспечен жильем и деньгами от доброго канадского правительства... даже работать не нужно было.
    А через несколько месяцев успешно получил статус и начал помогать другим- уже профессионально, так что с правительством потихоньку расплатился - налогами ;)

  10. #70
    Level 4 User
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Los Angeles
    Posts
    91

    Default Re: S.O.S.,жители Л.А.,нужен совет ..!

    Тут многие луди про машину говорят и что без етого в Лос Анжелесе не обоитись. Ну в принципе конечно ето зовисит от таго где ты живеш и где ты будеш работать, но в принципе если уж очен нужно то можно ездить на овтобусах. Многим лудям кажитса что их в Лос Анжелесе нет или что они очень плохо ездят. Ну это не совсем так. Овтобусы есть и тепер даже в некотырых местах метро ходит и если знать расписание овтобусов то ездить будеш на них нармально. Правда действительно в некатарых раёнах таких как Valley aвтoбусы ходят хуже и резже чем в West Hollywood например. Но я сама ездила mnogo лет на овтобусах в Los Angeles и ничего не умерла. Так что мошина это прекрасно конечно всем ясно, но если небудет машины сразу не унивайти ездите на aвтобусе. Кстати если интересно узнать про aвтобусы в Лос Анжелесе откройте www.metro.net и там вам все раскажут, и там дaже можно посмотрет как доехать с одного место в другое. Очень прiгодиться вам когда приедете в Los Angeles. Удачи вам.

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru