вот когда раммштейн выучиш наизусть будиш тады сразу падонкам, а не проста кандидатом!Originally Posted by марик - камарик
вот когда раммштейн выучиш наизусть будиш тады сразу падонкам, а не проста кандидатом!Originally Posted by марик - камарик
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
давай я сначала буду ритм отбивать:Originally Posted by kleo28
Нц! Нц! Нц! Нц! Нц! Нц! Нц!
ф бабруйск животнаеOriginally Posted by CatOfCheshire
тренируйса бапка!Originally Posted by марик - камарик
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ок.. дыщ... дыщ.. дыщ.. потом.. проигрыш .. потом. .лаваааандааааа.. горнааяя лаваааандаааа .. так пойдеть ? :lol:Originally Posted by марик - камарик
... большому караблю - большую караблиху!!! ...
:hb:Originally Posted by kleo28
беспесдыOriginally Posted by CatOfCheshire
да! Так клево! А потом внезапно:Originally Posted by kleo28
тра-да-да-дам!
Тра-да-да-пам!
не. плохо получилось.Originally Posted by марик - камарик
у меня всикда музыка не получается:(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|