Согласна. Что мне нравится в Америке, так, то что если ты в "неё" вкладываешь, то она отдаёт тебе с процентами. А в России, начнёшь что-то, только начнёт получаться и обрубят тебя на самом интересном месте (братки опят же или государство), и ничего не об'яснят, пошлют куда подальше и начнай всё с нуля. Надоедает. в Америке логичнее всё как-то.Originally Posted by Bar Boss


Reply With Quote

