Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 61 to 70 of 167

Thread: Почему Израиль проиграет войну

  1. #61
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    "Прошло несколько дней со времени начала перемирия, которое утвердило первую победу арабов над сионистами с момента образования государства Израиль.
    Автор этих строк почти с самого начала конфликта прогнозировал, что ливанско-израильский конфликт будет остановлен по решению ООН, и будет остановлен при полном поражении Израиля" - http://www.ap7.ru/na_zlobu_dnja/_hez...ju_pobedu.html

  2. #62

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by Serge7
    не понимаю...
    Ну, если бла-бла-бла, то о чем говорить.

    Шарон, не Шарон, Израиль всегда будет побеждать, иначе ему не выжить.

    А если вдумаешься в то, что говорю, то не будет недопонимания.
    Так как, рассказываю простые вещи: 1 – Израиль отреагировал так, что Хизболла, теперь, долго будет думать, а следует ли задевать Израиль. Ведь, он может ответить, что мало не покажется. 2 – Израиль занял весь южный Ливан, где уничтожил возможность угрожать Израилю, а также провел операцию в Газе, которая не очень освещалась в СМИ.

    Конечно, в связи с воплями арабов и воздействием их на мир с помошью СМИ, что убивают мирных людей, Израиль не довел до конца операцию.

  3. #63
    Forum Master Senegal's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Беларусь-Украина
    Posts
    486

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    согласен с предыдущим оратором, Израиль вышел победителем в этой схватке, жаль все же, что не довели дело до конца, но, я уверен, скоро им предоставиться такая возможность. Насцалла простите Насралла, сидеть сложа руки не будет, и "повториться все как встарь..."
    24x7 open shop - открыто всегда, коплю на остров...

  4. #64
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by abc
    Ну, если бла-бла-бла, то о чем говорить.

    Шарон, не Шарон, Израиль всегда будет побеждать, иначе ему не выжить.

    А если вдумаешься в то, что говорю, то не будет недопонимания.
    Так как, рассказываю простые вещи: 1 – Израиль отреагировал так, что Хизболла, теперь, долго будет думать, а следует ли задевать Израиль. Ведь, он может ответить, что мало не покажется. 2 – Израиль занял весь южный Ливан, где уничтожил возможность угрожать Израилю, а также провел операцию в Газе, которая не очень освещалась в СМИ.

    Конечно, в связи с воплями арабов и воздействием их на мир с помошью СМИ, что убивают мирных людей, Израиль не довел до конца операцию.
    Так и не выживет Израиль, в том-то и дело. Наконец-то, до тебя дошло:-) Ты хоть бы статью прочитал, там все четко обосновано - раньше Хезбаллах владел Юж. Ливаном, а сейчас господствует над всей Ливаном:-) А что будет с Израилем уже в самом ближайшем будущем можно прочитать вот здесь - http://ap7.ru/prognozy/chto_budet_v_godu_.html

  5. #65
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by историк
    Так и не выживет Израиль, в том-то и дело. Наконец-то, до тебя дошло:-) Ты хоть бы статью прочитал, там все четко обосновано - раньше Хезбаллах владел Юж. Ливаном, а сейчас господствует над всей Ливаном:-) А что будет с Израилем уже в самом ближайшем будущем можно прочитать вот здесь - хттп://ап7.ру/прогнозы/что_будет_в_году_.хтмл
    мусульманских центрах силах (ц)
    ;) ... кроме всего остального :rolleyes: ...Mогучий, Великий, Гуссkий Язык...
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  6. #66
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by abc
    Ну, если бла-бла-бла, то о чем говорить.

    Шарон, не Шарон, Израиль всегда будет побеждать, иначе ему не выжить.

    А если вдумаешься в то, что говорю, то не будет недопонимания.
    Так как, рассказываю простые вещи: 1 – Израиль отреагировал так, что Хизболла, теперь, долго будет думать, а следует ли задевать Израиль. Ведь, он может ответить, что мало не покажется. 2 – Израиль занял весь южный Ливан, где уничтожил возможность угрожать Израилю, а также провел операцию в Газе, которая не очень освещалась в СМИ.

    Конечно, в связи с воплями арабов и воздействием их на мир с помошью СМИ, что убивают мирных людей, Израиль не довел до конца операцию.
    АБЦ, ты удивил меня, неслабо, кстати... ;) Маленькая, страна окружённая в кольце врагов, постоянно сражающаяся не на жизнь, а на смерть... И бля, ты Шарона , как лучшего воина этой страны поставил под сомнение...:evillaugh Бля, сгинь нечистая и не мешай мне смотреть на этот мир светлыми глазами! :lol: :lol: :cool:

  7. #67

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Надоело мне вам объяснять. Напоследок скажу.

    Израиль будет стоять - он, теперь, под БОГОМ.

    Были Фестимиляне, был могущественный Рим, где они сейчас - в ....е, также будет и с другими врагами Израиля.

  8. #68
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Quote Originally Posted by abc
    Надоело мне вам объяснять. Напоследок скажу.

    Израиль будет стоять - он, теперь, под БОГОМ.

    Были Фестимиляне, был могущественный Рим, где они сейчас - в ....е, также будет и с другими врагами Израиля.
    А могущественная Поднебесная - Китай, который имеет 5000 лет истории?-) А Индия с ее почти 10 000 летними Ведами?
    Куда там семитскому народному эпосу под названием Тора:-)
    Тем более, что израильская государственная археологическая служба вот уже почти 60 лет ищет следы царства Давида - Соломона, но пока ни единого артефакта не найдено:-) Только установили, что Иерихон, который якобы был взят бглыми рабами из Египта в 1100 г до н. э. , к тому времени уже 1000 лет лежал в развалинах:-) Или выяснили, что Стена Плача не имеи ни малейшего отношения к Храму Соломона:-)
    А профессор Гарвардского университета Гарднер (еврей по национальности) доказал, что Тора есть выдуманный текст, написанный не ранее 6 века до н. э., и взявший сюжеты из различных исторических эпох. Например, образ Моисея взят с древнеегипетского фараона Эхнатона, пробовавшего ввести в Египте единобожие за 300 лет до предполагаемого времени Исхода.

  9. #69
    Banned
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    532

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    Впрочем, вернемся в современный Ливан.
    Русский корреспондент "Маяка" сообщает из Бейрута - "Хезбаллах" начал выплату за потерю имущества всем пострадавшим от иззраильской агрессии.
    12000 дол. за утерянное имущество, и по 350 дол. в месяц на съем временного жилья, пока "Хезбаллах" за свой счет не пострит новые дома.
    Выдача компенсаций происходит очень организовано и быстро - на подтверждение статуса пострадавших принимаются любые документы, вполоть до счетов по оплате коммунальных услуг в уничтоженных сионистами домах. После принятие заявления деньги выдаются в течение нескольких часов. В Бейруте помощь получили уже несколько сотен людей.
    Эксепрты подсчитали, что для полного осуществления программы компенсаций "Хезбаллаху" понадобится 700 млн. дол. Однако руководители "Хезбаллаха" уверяют, что денег у них хватит.
    Русский корресподент отмечает, что после начала программы компенсаций авторитет "Хезбаллаха", и до этого бывший очень высоким у ливанцев, теперь затмил все и вся в Ливане.
    Вот так глупые поцы из израильского руководства и привели "Хезбаллах" к власти в Ливане:-)

  10. #70

    Default Re: Почему Израиль проиграет войну

    1 - Историк, если беретесь за исторические факты, то не плохо было бы хоть немного ознакомиться с текущим состоянием дел. Поэтому, на эту часть даже отвечать не буду.

    2 – То, что пишу, не плохо было бы внимательно прочитать. Ведь, написано, о врагах, к которым Китай и Индия отношения не имеют.


    3 – Если бы вы знали разницу между пропагандой и реалиями в арабском мире, но не очень обольщались бы пропагандой. Особенно, когда помощь в основном пойдет для руководства Хизболлы и восстановления ее инфраструктуры.

    4 – Что будет в Ливане и мире, еще увидите. А вот, поцы, сидят у вас в руководстве, ну, да это не изменить.

    В общем пока.

Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru