View Poll Results: ты придумал(А) себе имидж?

Voters
44. You may not vote on this poll
  • Нет, говорю как есть

    37 84.09%
  • Да, придумываю ВСЁ

    7 15.91%
Page 7 of 50 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 492

Thread: Я это миф ???!!!??

  1. #61
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Это было давно, и кстати так как ты и предпологаешь.

    давно было?


    не ну я конечно уже не мальчик маленький...но не может быть чтоб ЭТО была так давно что я забыл.

    was it as good for me as it was for you?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  2. #62
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Я например по жизни очен стеснительни. Интернет разковывает
    ..а мне не с кем общаться по-русски...На 23 Февраля я обычно зажигаю камин,пеку в нём картошку и про себя громко пою старые советские песни...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #63
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..а мне не с кем общаться по-русски...На 23 Февраля я обычно зажигаю камин,пеку в нём картошку и про себя громко пою старые советские песни...
    А почему просебя?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #64

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Ну в том то и дело, можно рассказывать все как оно и есть, и много.
    Можно рассказывать как есть, но мало....
    А можно говорить как хотелось чтобы было, но этого нет....я пока не видела, чтобы кто-то мог остановиться.......даже не конкретно про этот форум....если человек начинает придумывать себе вторую жизнь, ему надо массу сил приложить, чтобы признать всем, что это не так и остановиться....
    я отношусь к тем, кто все рассказывает, как есть, но мало, не считаю необходимым пускаться в подробности :cool: :D

  5. #65
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Всем ясно, что некоторые на форуме скрывают себя за маской "фантазий", типо я не Глаша, а Марфуша, живу не в Индии, а в Китаи....и вешу 48 кг, а не свои 85.....

    Как много нас, которые приходят сюда и мы о них знаем только ложную инфо, скорее вымешленную...


    Второй вопрос, а нафига? придумываем о муже, которого нет, что бы быть лучше? Если кто-то на форуме будет думать, что я живу в Испании, это что-то изменит? Говорить, что у меня нет детей, хотя семеро по лавкам....это вообще кого-то волнует? У меня много денег, а на самом деле в притык....неужели мы врем, чтобы быть лучше в чьих то глазах??? Ведь взрослые люди должны понимать, что всем пофиг....А тогда зачем? Чтобы убежать от себя и жить в придуманной сказке?

    Люди врут-фантазируют, чтобы "убежать от себя" или другие причины???



    опрос закрытый....
    Наташка какая цуперная тема. а вот я не вру никогда всегда толко правду. Многие мне так и говорят что надо иногда и промалчать. и вешу я не 48 а 44. Надо в эту тему малыша позвать а то он кроме своей половинки ничего не знает. А цыцками тут тоже будем мерятся?

  6. #66
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by FOLEY
    давно было?


    не ну я конечно уже не мальчик маленький...но не может быть чтоб ЭТО была так давно что я забыл.

    щас ит ас гоод фор ме ас ит щас фор ёу?
    Ну если ты не помнишь, то наверное нет. :(
    Я имела в виду, что расколола ега его девушка.
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #67
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Ну если ты не помнишь, то наверное нет. :(
    Я имела в виду, что расколола ега его девушка.

    аа...ты об этом
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #68
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    А почему просебя?
    Батюшка,это Штирлиц так делал...в кинофильме.
    А по существу - раз еду и включила на всё катушку что-то такое...типа Александра Малинина..Так меня [military police ] остановила - спросили,не заблудилась ли я.Потом узнали и извинились...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #69
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Я даже на этом форуме видела, как кто-то смог остановиться. Не хочу напоминать общественности, но если ты не вспомнишь, напиши в личку. Тогда об этом все поговорили, поговорили, и благополучно забыли. А вообще, мне лично всё равно насколько люди с которыми я общаюсь на форуме честно рассказывают о своей жизни. .
    Да конечно все равно....это ведь форум :D

    Если мне интересно с тобой общаться, то какая мне разница замужем ты или нет или сколько у тебя детей? Виртуальная дружба не на этом основана
    вот и я про тоже, зачем тогда выдумывать :D

    Я не говорю не о ком конкретно на этом форуме ,я просто задумалась

  10. #70

    Default Re: Я это миф ???!!!??

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    А почему просебя?
    А про кого же ей еще петь на 23 февраля?!

Page 7 of 50 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru