Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 285

Thread: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

  1. #61
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

    ПС Дид И ментион, ше хас то хаве а ёб?
    Вот оно! Простое человеческое щастье!
    Ну нащет 22-28 ты чуток загнула, я никогда эти цифры не называл. Но в целом именно так. И тока с лаской. Вот поэтому у тебя мужа нормального никогда не будет. Тока временные чмошники..не замечающие твоих загребастых рук.

    Кстати, $1,99 таки зажала. Жмотина...

  2. #62
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Ничего она не зажимала. Ты мне $2 проиграл. Щитай что мы квиты, жмот.;)
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #63
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Ничего она не зажимала. Ты мне $2 проиграл. Щитай что мы квиты, жмот.;)
    Э,нет...Ты сама отказалась. А я как и договаривались был готов отправить( Хотя ГГГ навел меня на мысль что результат был слегка саранжерован)
    Малышка же сама напросилась...Но облажалась ..

    Красивая ты наша...прям шехерезадница..

  4. #64
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Все-равно квиты, жмот
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #65
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Все-равно квиты, жмот
    Кто это мы? У нас что, трисом был?
    Следи за речетативом...
    Ну а если сама не жмотина- отправь мне $20.

  6. #66
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну а если сама не жмотина- отправь мне $20.
    *такой нехитрый промысел давал Леону верных 100-200 долларов месяц*
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  7. #67
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Quote Originally Posted by wako
    *такой нехитрый промысел давал Леону верных 100-200 долларов месяц*
    "Если бы так" ( С) из к/ф "Щит и меч"...

    Ага, щас....От них хрен чего дождешся..Сплошное губошлепство и горлапанство..

  8. #68
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

    ПС Дид И ментион, ше хас то хаве а ёб?
    Малышка, тут описана реальная японская модель. Мой знакомый себе такую из Японии привез (с китаянками сложнее - они себе на уме). Но ведь еще существуют 2 условия: чтоб голова сверху плоская была (бытылку пива постасвить) и ростом не более 1м20см (легко дотянуться до бутылки с кровати не вставая) (с).

  9. #69
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    Ну вы, товарищи совсем не правы. Совсем.
    ТАк нильзя...
    Надо же понимать что Малышка ,как и всякая сдешне взрощеная барышня озлоблена отсутствием щедрых молодых миллионеров с лицом Алена Делона и фигурой Щварцнегера в молодости..причем в очереди стоящих у ее окна с цветами в руках и хором мексиканских гитаристов за спиной...
    Ну вы прям как дети малые. Их сдешне-бабский язык переводить надо. С женско-иммигранского русского на нормальный русский.

    Первожу:
    Quote Originally Posted by Malishka
    Николаич, у него вааще нифига нет и никого нет, и никогда не будет. Он ищет домработницу жену, которая будет немая (что бы не говорила много), желательно безрукая наверное (ну что бы деньги нечем брать было), и что бы была готова к минету в любое время дня и ночи. На аниверсари, что бы она ЕГО обслуживала по полной програме, стирала трусы ежедневно со сраными рубцами и при етом мило улыбалась. Понимаеш? Мало жрала, мало требовала, была с фигурой 0-2 размера, упругой попкой, возраст 22-28, и что бы пикнуть не смела.

    ПС Дид И ментион, ше хас то хаве а ёб?

    "Николаич, он ещо не нашел женьщину своей мечты . А ведь это трудно в наше время. Ведь он ищет хозяйственную, а не нервно-крекливую( как сдешние), скромную в разумных тратах, сексуальную , т.е без всяких там "I don't feel like it tonight...." Он ищет женьщину которая бы отвечала на его любовь заботой, была бы хранительницей очага,хорошей хозяйкой во всех смыслах..Понимаешь,Николаич?? НЕжирную как сдшнии свиньи, а любящую спорт как и он сам..А главное: чтоб они смогли жить в мире и согласии...

    ПС А не забыла ли я отметить что она, как и всякая разумная женьщина, в отличии от сдешних тварей, будет углублять своё профессиональное мастерство и стремится к семейному материальному достатку по мере ее сил и возможностей.?.."

  10. #70
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Прагма. Кто-нибудь встречал в жизни?

    господа, прошу обратить внимание на...

    на, короче...

    короче, практика показывает

    короче, слова уровня "шахерезадница" и "твари"

    короче, следите за базаром

    господа

    спасибо
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 7 of 29 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru