Вот оно! Простое человеческое щастье!Originally Posted by Malishka
Ну нащет 22-28 ты чуток загнула, я никогда эти цифры не называл. Но в целом именно так. И тока с лаской. Вот поэтому у тебя мужа нормального никогда не будет. Тока временные чмошники..не замечающие твоих загребастых рук.
Кстати, $1,99 таки зажала. Жмотина...




