Зайка, ты зря злая такая.Originally Posted by Bashmachnica
бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.
кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.
/это было чиста гипотетически для примера/
не суди, помоги лучше, если можешь



Reply With Quote

