Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 61 to 70 of 153

Thread: Посоветуйте что делать

  1. #61
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Девушка молчит...наверное изверг муж тихо подошел с зади, и интернет отрубил
    Зайка, ты зря злая такая.
    бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.


    кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.


    /это было чиста гипотетически для примера/


    не суди, помоги лучше, если можешь
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  2. #62

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by wako
    мне кажеться, мнительный Вы мой, что все что девушки нашего форума пытаються Вам сказать, так это то что, Да, Вы можете иметь свое мнение насчет чего только Ваша душа не пожелает, просто Вам, желательно придержать его при себе. Ибо это как раз то что мы, джентельмены, называем быть галантным, а как я понял Вы именно на это звание претендуете. И еще раз хочеться привести здесь слова одного кореша, возможно известного Вам под именем Бог, так он как то сказал: "Не суди, ибо несудим будете" (с)
    я притендую, конечно, на то что я голантный, но всетаки на право потрепаться я претендую больше :evillaugh . А чтоб помолчать мне форум не нужен.

  3. #63
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    подстилка? Он(И я с ним согласна) думает что тут расчет, вот и все.
    ну расчет и расчет.... Ты в своей жизни никогда ничего по расчету не делала? Она же назвала тему не "Догадайтесь почему я за него замуж вышла", а "Посоветуйте что делать"... так что по существу пожалуйста
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  4. #64
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    я притендую, конечно, на то что я голантный, но всетаки на право потрепаться я претендую больше :evillaugh . А чтоб помолчать мне форум не нужен.
    я не говорю - молчи, я говорю - говори по существу, если не компетентен в данной теме, чек аут то в чем шаришь (уверен, таких тем тут тысячи)
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  5. #65
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    Зайка, ты зря злая такая.
    бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.


    кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.


    /это было чиста гипотетически для примера/


    не суди, помоги лучше, если можешь

    :kiss: :kiss: :kiss:
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  6. #66

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    Зайка, ты зря злая такая.
    бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.


    кроме того, человек действительно в зависимости... а другой чуствует, что от него зависимы... многие не могут отказать себе в ощущении могущества... и начинается: "или ты будешь делать, что я тебе сказал, или из Штатов вылетаешь" - вот и люби его после этого.


    /это было чиста гипотетически для примера/


    не суди, помоги лучше, если можешь
    пеня, ну, понимаешь, очень ее жалко, но я понимаю что она хотела его использовать чтоб получить гражданство. а вышло так что ее используют. На мой взгляд это справедливо. Это я и сказал. Если вам не понравилось то что я сказал придется вам как-то с этим справляться. Совет я ей тоже дал. Мне кажется что хороший.

  7. #67
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    Зайка, ты зря злая такая.
    бывает, с лучшими намерениями, и по любви. а она зла, как известно.........................
    я вот думаю.... может тебе стишотворение посвятить....(задумался)
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  8. #68

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by wako
    я не говорю - молчи, я говорю - говори по существу, если не компетентен в данной теме, чек аут то в чем шаришь (уверен, таких тем тут тысячи)
    посмотри в самом начале. Помоему, не плохой совет я ей дал. Тоесть, не факт что это сработает но эту тему можно проработать.

    насчет того чтоб мне пойти в другую тему так мне здесь нравится. И башмачнице нравится. Я понимаю что вам не нравится мое мнение насчет этой темы. А ньюконтингент не нравится мое мнение в ее теме. И что мне теперь только вещи которые всех устроют писать? А мое мнение насчет этой ситуации следующее: "Все с самого начала было нечестно. Поступок который она совершила не красивый". Это не является ответом на вопрос: "что делать" однако это является моим коментарием по этой теме и следовательно не может рассматриваться как флуд. Надеюсь что я понятно выразился.

    Поскольку выяснилось что мнение по теме у меня свое есть предлогаю закрыть вопрос о моем присутствии в этой теме.

  9. #69

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by wako
    я вот думаю.... может тебе стишотворение посвятить....(задумался)
    Quote Originally Posted by wako
    :kiss: :kiss: :kiss:
    Кстати, вот это уже и есть флуд такчто (как ты сам мне посоветовал) не стоит меня судить в следующий раз.

    PS Вако, ничего личного :priv:

  10. #70
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Посоветуйте что делать

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    "Все с самого начала было нечестно. Поступок который она совершила не красивый".

    Марик, тут у нас темка была недавно, про манию приличия... и Акелка очень удачна, на мой взгляд выразился: http://forum.russianamerica.com/f/sh...57&postcount=3

    прочитал? а теперь скажи, кто ты такой что бы кого то судить и решать что в их жизни честно, а что нет?



    Quote Originally Posted by марик - камарик
    предлогаю закрыть вопрос о моем присутствии в этой теме.
    да я ж тебя и не посмел бы гнать.... говори на здоровье
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 7 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru