Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 80

Thread: Совершенно правдивая история.

Hybrid View

  1. #1
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Совершенно правдивая история.

    Жена моя иногда ездит "смотреть сады". Это такое специальное мероприятие на любителя. Типа как сыры нюхать - эстетическое удовольствие присутствует, но внутри , кроме легкой и незлобной зависти, ничего не остается.
    Вобчим, если кто не знает - люди, живущие в хороших и очень хороших раёнах и имеющие большие и очень большие приусадебные, так сказать участки, местами плавно переходящие в парки национального значения - открывают свои сады для экскурсий. Стоит это не такую уж большую денюшку и все это вполне кошерно.


    Я-то сначала насторожился, канешна - черти, что ей потом захочется от всяческих видов невиданных - а разгребать-то потом - мне.. Но обошлось оно мне пока малой кровью - она после предыдущих просмотров всего лишь срыла участок газона, где тихо-мирно росла всяческая трава и посадила там.. помидоры, лучок, чесночок, редисочку и еще зачем-то - бурячок. Бурячок, если что - это такая незалежняя свекла. Ну и слава богу. Че-то там зеленеет, что-то даже выросло.. Не знать бы большего горя.


    Заканчиваем с преамбулой. В этот раз она попросила меня сделать ей маршрут - дала мне около десятка адресов и попросила скомпоновать, откуда и куда удобно ехать и по каким улицам.
    Я честно взял Томас Гайд - библию любого лайского водилы и потратив минут 45 - сделал ей чудесную и экономную раскладку по адресам с самыми короткими маршрутами.
    Далее - с ее слов. Поехала она смотреть сады с подружкой, а у подружки - какой-то новый навороченный джип с системой GPS Навигатор. Типа, ты в него вводишь адрес, а оно тебе голосом говорит, куда ехать - прямо, следующий поворот направо и т.д.
    Посмотрели они пару садов, следующий адрес - в Санта Монике. И ведет их Навигатор и вкушают они от благ цивилизации..И вдруг обнаруживают, что едут по центральной аллее Сантамоникского кладбища. Ну, тоисть - кругом могилы.
    Жена моя: - Слушай, а куда это нас Навигатор завез?
    Подружка: - Он, наверно, нас кратчайшей дорогой выводит, аллея , наверное, насквозь через кладбище ведет и выходит к тому адресу..
    Навигатор: - You have now reached your final destination.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #2

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Я умер... :grum:

  3. #3
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    хых-хых
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    а вдоль дороги мёртвые с косами стоят (ц)

  5. #5
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Качелин пиши есче!!!!!!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  6. #6
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Я вам исчо как-нить напишу, как я ГалкеБ краны менял.. Тоже история с географией.. :shura:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #7
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    ... с системой GPS Навигатор. Типа, ты в него вводишь адрес, а оно тебе голосом говорит, куда ехать - прямо, следующий поворот направо и т.д....
    GPS -штука хорошая... Я, правда, практически не пользуюсь, разве что когда еду в какой-нибудь ресторан черт знает где в Нью Джерси...
    А вот однажды надо было мне поехать в какое-то гос. учереждение в downtown Бруклина. А я это место не очень хорошо знаю. Набрал адрес, еду, слушаю.. GPS говорит: "Через 200 ft. поворот налево". Поворачиваю. Слышу ментовскую сирену. Останавливаюсь. Мент спрашивает: "Ты поворот знак "Поворот налево запрещен видел?"" Короче в суде тикет не отбил..:(
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #8
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Примерно настока-же смешная ситуация.
    Приехал у меня ревизор из Москвы. А один из партнеров на другом конце города , в убитом районе , имеющем славу наркоманского притона. И вот мне , его , избалованного москвича, нужно везти в этот район. При этом, учтите что он РЕВИЗОР, вопчем как бы чуждый и не интересный мне элемент.
    Ну мне чего делать, надо везти, значит надо. Я дабы показать ему достопримечательности города ( в Москве на такси покатаецца, я вообще люблю приезжих на общественном транспорте возить) веду его на трамвай. Заходим в номер 3. Номер 3, ходит исключительно в этом тока районе. Водители видимо проходят спецподготовку и т.д. Вопчем заходим .. Полтранвая нарков. Вестимо, за дозой едут. Они не буйные.. нет.. Сопят себе тихонечко. Но мой друг насторожился..
    А у ревизора, дорогущий кожаный портфель с командировошными вестимо. Я ему
    -Портфель к себе прижмите.
    Он
    -Заааааачем.
    -Здесь вам не тут, не такси тоисть..
    Едем карочи... Район почти за городом. Пейзажи там.. то-се.. Частный сектор пошел, домишки
    ревизор мой напряжен. Наверное не видел стока наркоманов сразу. Озирается, "Мы точно в нужный район едем, чета это деревня какая-то"
    И тут трамвай плавно выезжает на кладбище! Ну линию так проложили , че такого. Вдруг жмурикам куда поехать надо будит. А тута трамвайчик под боком!
    Мой как заорет!!!
    -Товарищи, трамвай идет в Кировский район, мы на улицу Леонова попадем?
    Товарищи дружно "Ага-ага"..
    А я ему
    -не кричите, почти приехали и через пару минут мы и правда въехали во вполне обычный городской пейзаж.
    Москва потом долго мне звонила и ржала , куда я их товарисча завезла.

  9. #9
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Quote Originally Posted by Akela
    ГПС -штука хорошая... Я, правда, практически не пользуюсь, разве что когда еду в какой-нибудь ресторан черт знает где в Нью Джерси...


    А вот однажды надо было мне поехать в какое-то гос. учереждение в дощнтощн Бруклина. А я это место не очень хорошо знаю. Набрал адрес, еду, слушаю.. ГПС говорит: "Через 200 фт. поворот налево". Поворачиваю. Слышу ментовскую сирену. Останавливаюсь. Мент спрашивает: "Ты поворот знак "Поворот налево запрещен видел?"" Короче в суде тикет не отбил..:(
    В даунтаунах с навигаторами вообще беда. Между близко расположенными высотными зданиями его периодически отключает и он начинает верещать о том, что ты проехал свой поворот через пару блоков после этого и требует от тебя развернуться на улице с односторонним движением.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #10
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Совершенно правдивая история.

    Quote Originally Posted by На качелях...
    В даунтаунах с навигаторами вообще беда. Между близко расположенными высотными зданиями его периодически отключает и он начинает верещать о том, что ты проехал свой поворот через пару блоков после этого и требует от тебя развернуться на улице с односторонним движением.
    I never had such a problem.
    Неделу назад ми настроили навигатор в незнакомом городе на ЗОО, он нас туда минут за ч0 привез, хотя по-моему можно було бустрее как потом оказалос, но ми его просто не так поставили. Ест option настроики по "времени" или "растояниу"....Вообше странно никогда проблем не було, ни в одном городе USA

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru