Зачем тебе десятки миллиардов, когда ты 30 лет подряд владеешь всей страной, и уверен, что так будет всегда?
Просто представь себе, что ты живешь в своем доме, который завален до самого потолка золотом, и брилиантами.
Ты станешь суетливо распихивать все это по своим карманам?
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Меня его миллиарды не столько волнуют, сколько раздражают своей недоступностью лично мне. Ну, да что с этим поделать. :shy:
Что касается пляшущих человечков (ебиптян)...
Я тоже допускаю, что через пару-тройку лет, они возможно будут с большой теплотой вспоминать времена правления Мубарека. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|