Page 68 of 107 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast
Results 671 to 680 of 1063

Thread: Египет.

  1. #671
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    именно таким его представляют в статье: http://www.examiner.com/political-bu...-man-the-world :grum:
    заказуха! :34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #672
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты, по-моему, сейчас конкретно "наехал" на Обамыча.. ) Одобряю! :lol: :34:
    У меня нет проблем наехать на Обамыча, однако в реальность тоже нужно смотреть. У Рейгана то были бабки чтобы строить коммунизм, а у Осамыча одни долги.

  3. #673
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    меня не уговаривайте, я не признаюсь всё равно!
    а почему вы всё про Китай? Египет тоже в выигрыше за счёт вывоза рабочих мест. так чего вы всех собак на нас то?!
    На кого на нас. Египет это провал внешней политики США.
    Внутренняя политика т.е. снижение налогов для миллионеров, и неспособность собирать налоги с мультинациональных компаний привела к обнищанию.
    А нищими вести международную политику крайне сложно.

  4. #674
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, не вчера же он их в лотерею выиграл, постепенно, но верно накапливалось ))) а дети - внуки? да и вообще, большое количество мильярдов ещё ни у кого из их владельцев не вызывало возражений :grum:
    Зачем тебе десятки миллиардов, когда ты 30 лет подряд владеешь всей страной, и уверен, что так будет всегда?

    Просто представь себе, что ты живешь в своем доме, который завален до самого потолка золотом, и брилиантами.
    Ты станешь суетливо распихивать все это по своим карманам?

  5. #675
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Зачем тебе десятки миллиардов, когда ты 30 лет подряд владеешь всей страной, и уверен, что так будет всегда?
    думаю ни один диктатор не уверен, что "так будет всегда"

  6. #676
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну, после Картера другого пути не было, только наверх
    помимо Обамы не помню, чтобы кто-то ещё столько ***дел про "предыдущую администрацию"
    но про свист улетающих работ и выжимание среднего класса - это продолжается уже не одно десятилетие... не знаю, может ли какой-то Президент поменять это силовым решением :grum:
    А это прямо как в анекдоте про три конверта. Второй этап, таксать. Скоро и третий конверт открывать придется.

  7. #677
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    думаю ни один диктатор не уверен, что "так будет всегда"
    То есть ты думаешь, что Мубарак все тридцать лет сидел, и лихорадочно прикидывал, что ему нужно таскать порядка 2.5 миллиардов в год, чтобы насобирать себе 70 миллиардов долларов на скромную пенсию? :wink1:

  8. #678
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    То есть ты думаешь, что Мубарак все тридцать лет сидел, и лихорадочно прикидывал, что ему нужно таскать порядка 2.5 миллиардов в год, чтобы насобирать себе 70 миллиардов долларов на скромную пенсию? :wink1:
    все верно, за исключением пожалуй лихорадочности
    сумма мне неизвестна, но то, что он что-то насобирал себе на пенсию - уверен

  9. #679
    not that it matters Flighty's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    1,867

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    То есть ты думаешь, что Мубарак все тридцать лет сидел, и лихорадочно прикидывал, что ему нужно таскать порядка 2.5 миллиардов в год, чтобы насобирать себе 70 миллиардов долларов на скромную пенсию? :wink1:
    Миллиарды Мубарака меня не волнуют, по правде говоря. Хотела бы ошибиться, но думаю, что в Египте теперь начнётся неизбежное «грабь награбленное», бесконечная (на десятилетия) борьба за власть и проч. (как-то :«оживление деятельности террористических организаций»).

  10. #680
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Flighty View Post
    Миллиарды Мубарака меня не волнуют, по правде говоря. Хотела бы ошибиться, но думаю, что в Египте теперь начнётся неизбежное «грабь награбленное», бесконечная (на десятилетия) борьба за власть и проч. (как-то :«оживление деятельности террористических организаций»).
    Меня его миллиарды не столько волнуют, сколько раздражают своей недоступностью лично мне. Ну, да что с этим поделать. :shy:

    Что касается пляшущих человечков (ебиптян)...
    Я тоже допускаю, что через пару-тройку лет, они возможно будут с большой теплотой вспоминать времена правления Мубарека. :wink1:

Page 68 of 107 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru