Page 68 of 344 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... LastLast
Results 671 to 680 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #671
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Такие законы везде, включая Россию. Это называется "презумпция отцовства". Т.е. он считается папашей всех рожденных в браке и в течение 10 месяцев после брака детей до тех пор, пока не докажет обратного.
    Да. А здесь, во многих штатах, ограничено время когда можно доказать обратное. Например, в Калифорнии - два года от рождения ребёнка. Потом уже - доказывай не доказывай - ребёнок твой.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #672
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alona View Post
    Не могу понять американскую законодательную систему. Я фактически сепарейтед с мужем в течение 10 месяцев. Наши двое детей живут со мной. Все это время он официально не работает, сидит на unemployment около 700 долларов в месяц. Деньги на детей давать не хочет. При этом он вкладывает деньги в биржу, купил машину (думаю, что записал на имя своей сестры). Ясно, что у него есть неофициальный доход. Я работаю и учусь в колледже. Зарабатываю пока мало. Денег, конечно, не хватает. Подала на child support в Family Court. Знаете, что меня поразило? Что суд начисляет child support, исходя не из интересов детей, а из официального дохода мужа, 700 долларов в месяц. Сначала назначили алименты на детей в размере 25 долларов в месяц (!), через 3 месяца подняли до 50, на следующий суд через 3 месяца он вообще не пришел, прислал бумажку, что его не будет на суде (без всяких объяснений), в итоге суд перенесли еще на месяц. Это нормально? Значит, можно спокойно не явится в суд просто потому что не хочется и тебе за это ничего не будет. Я взяла адвоката, приношу все требуемые бумаги, из которых видно что мой доход не покрывает расходы, предъявила суду письмо от лэндлорда, что требуют погасить долг за квартиру, и т.д. Общая картина, на мой взгляд, предельно ясна: я выворачиваюсь наизнанку, чтобы содержать детей, муж тянет резину, скрывает доход, лишь бы не поддерживать детей. Я не могу понять, почему суд выступает не на стороне детей, а , наоборот, входит в положение взрослого здорового мужика, который лжет, изворачивается, скрывает доход и успешно ничего не платит уже в течение 10 месяцев? Получается, что суд оправдывает такое беззаконное поведение, а интересы детей игнорируются полностью. 25, 50 долларов в месяц - алименты на двух детей - это смешно, если б не было так грустно. И пока ничего другого не возможно добиться. Кто-то может это объяснить? (Суд в Бруклине, Нью-Йорк)
    Если муж не получяет офицальную зарплату, забудь пусатя трата времени и денег на адвокатов.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #673
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Если муж не получяет офицальную зарплату, забудь пусатя трата времени и денег на адвокатов.
    Нет, не пустая.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #674
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Да. А здесь, во многих штатах, ограничено время когда можно доказать обратное. Например, в Калифорнии - два года от рождения ребёнка. Потом уже - доказывай не доказывай - ребёнок твой.
    Ну, в России тоже есть сроки исковой давности. Не знаю, правда, применимы ли они к оспариванию отцовства, и есть ли там какие-то специальные правила, т.к. не занимался семейным правом, но по общему правилу будет 5 лет.

  5. #675
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Нет, не пустая.
    Ты наверно адвокат
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #676
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ты наверно адвокат
    Наверно. Поэтому я знаю, что, если он действительно прячет доход, это можно найти и доказать. Вопрос в том, насколько Алона в этом уверена.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #677
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ты наверно адвокат
    Этапяць! :grum:

  8. #678
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Наверно. Поэтому я знаю, что, если он действительно прячет доход, это можно найти и доказать. Вопрос в том, насколько Алона в этом уверена.
    Вот и я об этом, дорого будет докозать и никакой гарантии нет.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #679
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вот и я об этом, дорого будет докозать и никакой гарантии нет.
    Да, дорого, согласна. Но я бы не сказала, что это однозначно пустая трата времени и денег. Зависит от того, насколько Алона уверена в его дополнительных заработках, и насколько велики эти самые заработки.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #680
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Да, дорого, согласна. Но я бы не сказала, что это однозначно пустая трата времени и денег. Зависит от того, насколько Алона уверена в его дополнительных заработках, и насколько велики эти самые заработки.
    Похоже на сколько они велики зароботки не известно никому...

    Тут надо или договарива с бывшим мужом, или идти во банк. Боюсь что и за таких игр дети могут остаца без обеда.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 68 of 344 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru