"Что сделал?" - спрашиваете...
Where do I begin?
Давайте сформулирую кратко: он отобрал даже те жалкие крошечки Свободы, швырнутые Ельциным народу России в 1991, как собаке кость, и вернул Россию к стандартам СССР, за исключением пока, как ни странно, все еще сохраняющейся относительной свободы выезда за границу.
P.S. Новодворскую я очень уважаю. (Она, кстати, ровесница моей мамы, if you must know.)
Вечно пьяный тенисист и плешиво пятнистый тракторист - разорили великую державу приняли её с С-27/С-20 Сатаной/Тайфунами а сдали с титановыми тазиками, очередями и дефицитом... Продали пропили все недра....
Особенно умиляют слова о крохах свободы .... когда Ельцин отдал приказ танкам стрелять по Белому Дому где сидели НАРОДОМ избранные депутаты ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Подумать только: слова живущего не в Мэриленде, а в каком-нибудь Тобольске!
Только ТРЕТЬ означенных депутатов ВС РСФСР была избрана народом. (И те к тому времени были либо лишены полномочий, как Владимир Шумейко, либо ушли сами с этого реакционного сборища!) Треть была "избрана" горкомами КПСС как "депутаты от общественных организаций", а другая треть - от профсоюзов (тоже - филиал КПСС)! См. Конституцию РСФСР от 1978 года!
Этот так называемый "народоизбранный" ВС РСФСР намеревался закрыть раницы, ликвидировать многопартийность и... начать восстановление СССР "в добровольно-принудительном порядке". If you ask me, screw this [allegedly] "народоизбранный"! :yak:
Last edited by LAman; 05-06-2010 at 12:25 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|