уху, тиоритечески...потомушта ещё не видила больных, нервных и нещастных богатых чуваков
уху, тиоритечески...потомушта ещё не видила больных, нервных и нещастных богатых чуваков
[QUOTE=Ruta;3167475]Не понимаю, как можно проводить параллель с оргазмом в данном случае? Просто в ребёнке начала просыпаться женщина, может, впервые. Разыгрывать ей сцену - в чём смысл?
Как Вы можете утверждать, что каждый мужчина прям переживает, настоящий оргазм был у его дамы, или разыгранный? Разве Вы ещё не поняли, что большинству это пофигу? Мне, например, дамы на это жаловались. :wink1:
Но мужчина всегда сможет понять, что нравится женщине, даже, если она ему ни слова не скажет. Это не оргазм, сыграть это, по-моему, невозможно. :shlap:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|