Не, это не комплексы, это здравый смысл. Причём даже если одно из условий нарушено, я - пас.Originally Posted by Поручик
Не, это не комплексы, это здравый смысл. Причём даже если одно из условий нарушено, я - пас.Originally Posted by Поручик
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Чейта сударь - ведра вон стоят и пошли к бани....Originally Posted by Поручик
тюбетейкиOriginally Posted by Поручик
Понаехали тут ...
Ната, какого хрена ты читаешь столько про-педерастической "литературы"?Originally Posted by nat123
За редкими исключениями, встаёт на гармонично сложённое сущесво, не на папье-машового лесбо-гомункулуса.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
aaaaaaa:grum:меряться ведрами?Originally Posted by nat123
![]()
Здравый смысл сексу ни совeтчик, недOriginally Posted by Dantik
Нет, Нат, не встречался бы.Originally Posted by nat123
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
/паигрываит трайцепсами/;)Originally Posted by Dantik
кто ни дойдёт, тото проиграл..Миша вон чета тоже мне литарутой маячит из-за сарайки - выдать ему видро тоже...Originally Posted by Акватрель
Тут ты права. Но я, в отличии от большинства мужчин, могу сказать "Нет"Originally Posted by nat123
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|