За что ж Наташку то Морозову ...? Она ж ни в чём не виноват. Мы сами все её морочили. Она ж ни в чём не виноват!

Глубокоуважемые товарищи администраторы/модераторы, есть ли какие-нибудь способы условно-досрочного освобождения? Ну скажем вставание на путь сотрудничества с администрацией и исправления. Или, например внесение залога и взятие провинившегося на поруки? Даже не знаю к кому обращаться и что говорить.
Но без неё опустела Земля ....:rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=_QIyC...eature=related

Она по проволоке ходила,
махала белою рукой,
и страсть Морозова схватила
своей мозолистой рукой.

Не думал, что она обманет,
ведь от любви беды не ждешь...
Ах Ваня, Ваня, что ж ты, Ваня,
Ведь сам по проволке идешь... :pray::bann: