Я в курсе, что твое хамство хамством с точки зрения модераторов - не является. Наверное, поэтому на форуме стало невозможным спокойно высказывать свое мнение и обсуждать именно мнение, а не человека... Ведь обсуждать человека гораздо легче - особых знаний и ума не надо - назвал идиотом ( и потом "разумно пояснил") - и, оказывается "идиот" вовсе даже и не оскорбление, правда, Стайл?






