Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 77

Thread: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

  1. #51
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    да
    это кстати тот же самый чувак который отказался за пакеты платить в магазине
    у нас теперь за пакеты в магазинах чарджают 10 центов если свой не принесешь
    в ЛА в магазины теперь надо с авоськой ходить
    oмайгад

  2. #52
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мне нидавна кто то сказал что копеи за визиты иншуранс берет чтоб люди зря к врачам не ходили
    типа, если бы не было копеев, все ходили бы почем зря потому что кажица что бисплатно
    я вот думаю, это правда? неужели кого то 20 за визит от лишнего похода к врачу остановит?
    конечно остановит, особенно если поход лишний ... а к $20 за визит, которые, я подозреваю, предназначены на содержание офиса - кофеёк там, сушки-пряники, обед девочкам на франт деск, - к этим $20 добавляют доплату за каждый тест, который врач назначит или сделает сам. то есть на круг выйдет приличная сумма, которую не каждый в состоянии заплатить

  3. #53
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    да
    это кстати тот же самый чувак который отказался за пакеты платить в магазине
    у нас теперь за пакеты в магазинах чарджают 10 центов если свой не принесешь
    в ЛА в магазины теперь надо с авоськой ходить
    а если дабл бэг, то 20ц берут? а если пакет порвался, возвращают деньги ? вообще-то, ничего революционного в этой идее нет, в Европе берут деньги за пакеты, сколько я помню ... у нас в Stop&Shop, кажется, возвращают 5 ц за пакет, если приходишь со своими... было так какое-то время, точно

  4. #54
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    а я в первый раз такое вижу
    в Лондоне пакты были бесплатные, тока надо было самому продукты туда напихивать
    там никто за тебя их в пакеты не складывает
    oмайгад

  5. #55
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    я помню ещё в Италии, довольно давно, деньги за пакеты брали (и сейчас берут). в Португалии были недавно - берут за пакет денюжку, не знаю какую. я видел, что местные стараются напихать в какую-нить сумку побольше или тащут в руках в охапке ))

  6. #56
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    я помню так пару раз поначалу стою жду пока мне всё сложат
    а они смотрят на меня, типа - ты складывать всё собираешься или нет?
    oмайгад

  7. #57
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    в Aldi у нас вообще никаких пакетов нет, можно купить сумку многоразового использования. собссно, в Costco то же самое ...

  8. #58
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    вот да, здесь щаз сумки для многоразового пользования
    теперь люди с собой носят
    мне даже одну бесплатно дали, когда первый раз в новом году шопала
    где то валяеца
    oмайгад

  9. #59
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    makes sense, от пакетов этих не продохнуть, на дорогах и деревьях висят ... хотя я их в мусорном ведре использую, всё-таки польза двойная и makes me feel good ))

  10. #60
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Почему я считаю что америка страна не пригодная для жизни

    у нас еще пакетики дают
    фри


    я читала, что где то из этихпакетиков целый остров дрейфует

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru