Сегодня произошел разговор с секретаршей. Она рассказала, что недавно она ходила в ресторан со своим женихом, а когда пришли домой, еее стало тошнить. Бывает.
Когда она сидела в обнимку с унитазом, вошел ее жених и сказал: "I just paid for it". В ответ она просто сказала: "I'm sorry".
То есть он не принес воды, не проявил сочувствия, а просто высказал сожаление о попусту потраченных деньгах..., и ее не покоробило, что в такую минуту, когда человеку плохо, он говорит о деньгах.

Или мне так показалось, но у меня вопрос и к мужчинам, и к женщинам.

Мужчины, считаете ли вы эту женщину образцом кротости, или нет?

Женщины, считаете ли вы этого мужчину бесчувственным чурбаном, или нет?