Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 51 to 60 of 115

Thread: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Та разница, что импортный товар подорожает.
    А так как своего ничего нормально делать не могут, подорожает все.
    Он дорожает и когда доллар идет вниз. Любой человек, если он не полный дебил, закалькулирует все возможные колебания доллара на год вперед в свой план того, как он будет делать прибыль.

    А когда начинается паника из-за таких как ты, которые зарабатывают на разнице курсов, так и вообще цена на импорт может пойти вниз - народ резко перестает покупать, товар скапливается на полках, продавцу приходится устраивать распродажи, чтобы была хотя бы какая-то прибыль.

  2. #52
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не сдельная. Есть фиксированная зарплата..А это другое
    Да знаю я.
    Только здесь не так. Я в 2002 увольнялся с завода.
    Вообщем, тогда нам зарплату урезали до 50$ в месяц.
    Тоже про кризис в отрасли говорили. :34:

  3. #53
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Та разница, что импортный товар подорожает.
    А так как своего ничего нормально делать не могут, подорожает все.
    "Импортные услуги" дорожают - роуминг , интернет и т.д. В т.ч. обслуживание кредитных карточек даже. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #54
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Та разница, что импортный товар подорожает.
    А так как своего ничего нормально делать не могут, подорожает все.
    И что? Спрос упадёт! В принципе чтоб прожить русскому достаточно курица, картошка, хлеб! Сразу упадёт спрос на бытовую технику, компы, автомобили!

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    И что? Спрос упадёт! В принципе чтоб прожить русскому достаточно курица, картошка, хлеб! Сразу упадёт спрос на бытовую технику, компы, автомобили!
    Без мобильного телефона проживёшь? А ведь ещё куча фокусов с БД штрих-кодов на товары есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Он дорожает и когда доллар идет вниз. Любой человек, если он не полный дебил, закалькулирует все возможные колебания доллара на год вперед в свой план того, как он будет делать прибыль.

    А когда начинается паника из-за таких как ты, которые зарабатывают на разнице курсов, так и вообще цена на импорт может пойти вниз - народ резко перестает покупать, товар скапливается на полках, продавцу приходится устраивать распродажи, чтобы была хотя бы какая-то прибыль.
    ХАХАХА.
    Тото у меня аукцион сорвался пару недель назад.
    Проститали все, выставили, а поставщики не идут, говорят "бакс растет, время стремное, выгоды нет, можем вообще в минус съиграть".
    Не, ты лучше не на год вперед, ты лучше сразу на пятилетку считай, как в покойном СССР. :rofl:

  7. #57
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    В принципе чтоб прожить русскому достаточно курица, картошка, хлеб!
    :rofl::rofl::rofl:
    Млять, Профалекс, у тебя ещё есть вопросы???
    Палыч, переезжай сюда. Фатерлянду нужны такие работники:korova:

  8. #58
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    И что? Спрос упадёт! В принципе чтоб прожить русскому достаточно курица, картошка, хлеб! Сразу упадёт спрос на бытовую технику, компы, автомобили!
    Ага, достаточно синюшной курицы и бутылки водки.
    Вот только жизнью это не назовешь. :wink1:

  9. #59
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    :rofl::rofl::rofl:
    Млять, Профалекс, у тебя ещё есть вопросы???
    Да вообщем давно уже нет. :wink1:

  10. #60
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российский рубль упал до уровня, характерного для кризисного периода 2009 года

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    ты лучше сразу на пятилетку считай, как в покойном СССР. :rofl:
    В Астане как раз это и планировали. :rofl:
    ( но именно для того чтобы привести тэньге , белорусский "зайчик" и российский рубль - именно российский рубль нужно "опустить". :rofl: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru