Ps: Казнь "через повешение" пока тоже никто на Востоке не отменял. / хотя мы отменили и давно/
Ps: Казнь "через повешение" пока тоже никто на Востоке не отменял. / хотя мы отменили и давно/
Это кратенько.. Больше рука не поворачивается.
Суд Иранa отложил ослепление преступника кислотой
Судебные власти Ирана отложили исполнение приговора, предусматривающего ослепление виновного при помощи серной кислоты, сообщает корреспондент Би-би-си.
Маджид Мовахеди был приговорен к ослеплению после того, как его признали виновным в том, что в 2004 году он обезобразил и ослепил молодую девушку Амени Бахрами, которая отказалась выйти за него замуж, плеснув ей в лицо серную кислоту.
В результате женщина ослепла, а ее лицо было изуродовано.
Причина приостановки исполнения приговора не сообщается.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...ostponed.shtml
Last edited by Serge7; 05-16-2011 at 10:30 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|