где там у них... в Эмиратах кисть отрубают за воровство? или в Аравии?
а вот за что там было наказание, когда сажали в бочку с дерьмом и янычары саблями махали над головой периодично, чтоб нырнул? не помню. старость...
Интересно, а если ты, будучи женатым человеком, переспал с замужней девушкой, какой тут адекватный ответ?:roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|