"Мели Емеля, твоя неделя" (с)
Верь дальше в народные восстания на Украине, в Грузии, Сербии, Египте.
А как с этим?
В сообщении от имени посла США в Египте Маргарет Скоби (Margaret Scobey), отправленном в Госдепартамент в декабре 2008 года, говорилось, что "некоторые оппозиционные силы" объединили усилия и подготовили план смены власти. Авторы сочли его настолько секретным, что решили даже не записывать на бумаге.
Скоби выразила сомнение в том, что такой план сможет сработать и вообще существует. Однако из ее донесения следует, что США отправляли одного из египетских оппозиционеров на организованный Госдепартаментом семинар молодых активистов. Американские власти сделали все возможное, чтобы личность египтянина не была раскрыта, так как в противном случае ему грозило бы преследование на родине. Активист, имя которого газета не раскрывает, уже арестован в связи с недавними событиями в Египте.
В донесении Скоби также шла речь о движении "6 апреля", которое оказалось одним из основных организаторов акций протеста. В группе "6 апреля" в соцсети Facebook состоят уже 70 тысяч человек. В основном это образованная молодежь, отмечает газета.
Ах, да. заокеанский крикун верит только своим газеткам.
Читай, должен наверное понять.
http://www.telegraph.co.uk/news/worl...rotesters.html
на сегодняшний день мусульманский мир ведёт ассиметрическую войну с западом что делает действия запада нееффективными и дорогостоящими, вместо мухобойки мы бегаем за мухой с крылатыми ракетами. несмотря на широкую поддержку народа, ни в одной арабской стране нет правительства которое решилось бы на открытую конфронтацию с западным миром и приняло бы сторону бородатых террористов или фридом файтеров. недавние революции и перевороты могут повлечь за собой захват власти людьми готовыми пойти на прямую конфронтацию. это может привести к конвенциональной войне с приминением конвенциональных методов и вооружений тем самым упростит задачу и повысит кост эффективность операций по уничтожению оппонентов демократии. во первых, необходимость вести информационную войну пытаясь отделить метафорические зёрна от плеве отпадёт и образ врага будет чётко обозначен и определён географически, этнически и религиозно. все кто не с нами те против нас. если враг не сдаётся его уничтожают. мекку, амман, тегеран, дамаск можно будет бомбить как некогда бомбили дрезден и токио...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|