а я тебе сразу сказала- жырное, ето сытное...на нём можна долга "гореть"и не хотеть кушать...Где-то Петя кидал - мол французкии тётки едят круассаны с жырной сметанай и кофе са слифками...а американки типо сириал на обезжыренном молоке, а результат? вот иемнно...када ешь на калорийное и не становвися толстой, как корова, что периваривает силос с большым жывотом
это правда
манекенщицы сало кусочек сьедают перед показами
желудок маленький остается а силы есть для дефилирования
сало - сила,
спорт - могила :lol:
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."