на самом деле зависит от города.
манхеттене еще те штушки.
на самом деле зависит от города.
манхеттене еще те штушки.
Эта, ты не поняла. Это тренажер по использованию бисера в качестве метательного снаряда. Потому и много :evillaughOriginally Posted by cosmopolit
Советую надеть кафтан и сапоги-чулки на платформе.Originally Posted by Otec
Это сейчас не модно и Вы сразу перейдете в разряд "не быдла "
Логика в том чтобы просто на всякий пожарный узнать может есть какие то особенности... яж не баба чтобы все знать вобще начал обращать внимание на то чтоя ношу гдето 2 года назад сейчас мне 22Originally Posted by Монашка
Я думал мафия в америке в кастюмах ходит.Originally Posted by Свинка-бу
надо всего-лишь логически рассуждатьOriginally Posted by Otec
вы ж не едете в Шотландию на какой-нибудь праздник или просто в деревеньку
нет, не едете, килт вам не нужен соответственно
вы так же женщина, которая собирается замуж в Индии, сари вам тоже не нужно
какие еще особенности? у каждого они свои
вам человек расскажет об особенностях (не национальной рыбалки или охоты), а вы потом скажежете что-то в стиле "во б**ло"
вот вам и вся логика...
Особенности значить такие не для женщин - бейсболка, тёплая толстовка с надписью любимой команды, шорты по колено и сланцы...если не устраивает - то плохонький костюмчик, короткая стрижка и блескучии ботинки...но если хочется пестни для души - то кожаные штаны, тату, козлиная бородка и бандана - всё ето обязательно на Харлее, да и тётка лет 40 дикова и нетрезвовава вида
может и ходит.Originally Posted by Otec
а вот русские эмигранты предпочитают перечисленное мною.
[:kos:]
Отец Вы священослужитель?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ну у нас в Калифорнии ... Футболка и выстиранные шорты там.. That's it.. ;)Originally Posted by Otec
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|