Page 6 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 187

Thread: Про то как одеваться в америке.

  1. #51
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    на самом деле зависит от города.
    манхеттене еще те штушки.

  2. #52
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    С таким количеством биссера платице хорошо использовать как тренажер для поднятия тежестей. Броня.
    Эта, ты не поняла. Это тренажер по использованию бисера в качестве метательного снаряда. Потому и много :evillaugh

  3. #53
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    По моему нужно одевать не то что другие, а то что тебе нравиться, я вобще к одежде не отношусь в плане моды никак, мода это для бы*ла извините за прямоту
    ..
    Советую надеть кафтан и сапоги-чулки на платформе.
    Это сейчас не модно и Вы сразу перейдете в разряд "не быдла "

  4. #54
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Монашка
    это логика такая, Фима, мужская...
    Логика в том чтобы просто на всякий пожарный узнать может есть какие то особенности... яж не баба чтобы все знать вобще начал обращать внимание на то чтоя ношу гдето 2 года назад сейчас мне 22


    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    если вы оденете кожаный пиджак, маечку с надписью [DG] или [Armani exchange], длинноносые кожаные туфли.
    При этом сделаете угрюмое выражение лица.
    тогда вас будут узнавать.
    и стараться при вас говорить потише на русском
    Я думал мафия в америке в кастюмах ходит.

  5. #55
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    Логика в том чтобы просто на всякий пожарный узнать может есть какие то особенности... яж не баба чтобы все знать вобще начал обращать внимание на то чтоя ношу гдето 2 года назад сейчас мне 22 ...
    надо всего-лишь логически рассуждать
    вы ж не едете в Шотландию на какой-нибудь праздник или просто в деревеньку
    нет, не едете, килт вам не нужен соответственно
    вы так же женщина, которая собирается замуж в Индии, сари вам тоже не нужно
    какие еще особенности? у каждого они свои
    вам человек расскажет об особенностях (не национальной рыбалки или охоты), а вы потом скажежете что-то в стиле "во б**ло"
    вот вам и вся логика...

  6. #56

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Особенности значить такие не для женщин - бейсболка, тёплая толстовка с надписью любимой команды, шорты по колено и сланцы...если не устраивает - то плохонький костюмчик, короткая стрижка и блескучии ботинки...но если хочется пестни для души - то кожаные штаны, тату, козлиная бородка и бандана - всё ето обязательно на Харлее, да и тётка лет 40 дикова и нетрезвовава вида

  7. #57
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    если вы оденете кожаный пиджак, маечку с надписью [DG] или [Armani exchange], длинноносые кожаные туфли.
    При этом сделаете угрюмое выражение лица.
    тогда вас будут узнавать.
    и стараться при вас говорить потише на русском
    Где ты меня видела?
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #58
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    Я думал мафия в америке в кастюмах ходит.
    может и ходит.
    а вот русские эмигранты предпочитают перечисленное мною.
    [:kos:]

  9. #59
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Отец Вы священослужитель?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #60
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Про то как одеваться в америке.

    Quote Originally Posted by Otec
    Я вобще с одеждой не мостак в плане за модой не слежу. Я слашал что в канаде с этим просто никто не выпендривается как в москве когда просто идет по улице, а как обстоят дела в в америке?




    Конкретно по этому поводу что можете добавить лучше с фото, я ведь не знаю как средний класс как бедные как богатые.
    Ну у нас в Калифорнии ... Футболка и выстиранные шорты там.. That's it.. ;)

Page 6 of 19 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru