А как быстро забеременеть если ютерус смотрит в противоположную сторону?![]()
А как быстро забеременеть если ютерус смотрит в противоположную сторону?![]()
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
финансы пают романсы.. на финансы оглядываться - детей вообще не рожать..Originally Posted by Бегемот
![]()
я тоже так думаюOriginally Posted by Акватрель
но на троих меня точно не хватит, только в случае тройняшек :evillaugh
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ага.. вспаминает ночи с соплями, рыгаловкой и криками:evillaughOriginally Posted by omele
так, не пугайте мОлодеж!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Тебе пора уже первого, Сарочка.. В России ты бы считалась старо-родящей первородящей:DOriginally Posted by Sarochka
лол.. смотри вверху.. мОлодеж :shura:Originally Posted by Sarochka
да мне пофигу, что в россии и украине думаютOriginally Posted by Акватрель
я только сейчас готова к беременности, а раньше даже не думала![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я знаю, что идеальный возраст для первого ребенка - 23-24 .. по физиологии и генетике.. по менталитету - тут конечно, в каждой избушке свои погремушки.. зависит от собственного настроя, обстоятельств и окружения
совсем уже ,в нашем возрасте ,по другому воспринимаетца )Originally Posted by Акватрель
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|