View Poll Results: Kak by vy postupili?

Voters
13. You may not vote on this poll
  • я женщина/ушла бы из семьи

    2 15.38%
  • я мужчина/ушел бы из семьи

    0 0%
  • я женщина/осталась бы в семье и продолжала отношения на стороне

    1 7.69%
  • я мужчина/остался бы в семье и продолжал отношения на стороне

    2 15.38%
  • я женщина/осталась бы в семье и порвала все отношения на стороне

    4 30.77%
  • я мужчина/ остался бы в семье и порвал все отношения на стороне

    4 30.77%
Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 71

Thread: любовь нечаяно нагрянет

  1. #51
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by madV
    общий ответ на поставленный вопрос невозможен, т.к. зависит от конкретной ситуации (какая семья и какая нагрянула любовь).
    Семья обычная - с тазиками и трусами, а любоф - "сука любовь"(с) ;)

  2. #52
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Krasota
    Хм...для меня ето не "долг или любовь". Из-за так называемого "долга" я б не осталась наверное. Плюс, мне трудно представить "любовь с первого взгляда".
    Красота, это я не по теме, не по теме этой ситуации, а просто А бывает и "с первого слова". Жизнь такая штука, что в ней много такого, что не поддаётся анализу разума
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #53
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    Предположим вы женаты/замужем и все вроде у вас нормально и вдруг БАЦ, и любов случилась на стороне. Говорят что так бывает. Ваши действия?
    любимого мужа не брошу ради любимого любовника. с мужем сколько каши съедено, пройдено через огонь, воды и медные трубы, проверено... а случайное увлечение на стороне-влюбленность- что в этом хорошего, кроме головной боли?

  4. #54
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    БАЦ не бывает. Если вдруг "случилась" любовь на стороне, значит человек был к этому открыт, был подсознательно в поиске, и значит всё было не так уж хорошо в семье. Если в семье плохо, нужно или решать проблемы и делать чтобы было лучше, или уходить до того как наступит "БАЦ" и всем участвующим будет больнее.
    Полностью согласна:34:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #55
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by VVC
    любимого мужа не брошу ради любимого любовника. с мужем сколько каши съедено, пройдено через огонь, воды и медные трубы, проверено... а случайное увлечение на стороне-влюбленность- что в этом хорошего, кроме головной боли?
    И тот любимый,и тот любимый))))))Не жизнь,а именины сердца,постоянно острые ощущения,главное не перепутать что кому говоришь))))А если серьезно,то с любимыми не рвут отношения,потому что они любимые,а вот когда разлюбил,тогда этот вопрос может встать на повестке дня,но порвать тоже может быть не так легко как кажется,столько гавна может вылезти наружу,если кто-то из двух останется недоволен разрывом.И вообще надо сто раз подумать,стоит ли это делать(хотя если уж совсем невмоготу жить с человеком,то да)у каждого свои заебы и не факт что у нового избранника их не окажется больше.Если приключилась уж эта мать ее любовь,то может просто красиво погулять,чтоб потом на старости лет было,что вспомнить,да и все))))Вообщем каждый выбирает по себе....:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #56
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Leon93
    Пару неделек воздержаться от вагинального секса и практиковать только анальный. Удостоверится так сказать в искенности чуств..
    Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака... а потом вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #57
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Тая
    Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака... а потом вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...
    В смысле? Геем пассивным стал, шо ль? :roll:

  8. #58

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by John Adams
    В смысле? Геем пассивным стал, шо ль? :ролл:
    да. так с женатыми случается, когда жёны плохие.

  9. #59
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    Quote Originally Posted by Fursetka
    да. так с женатыми случается, когда жёны плохие.
    Я сурьёзна.

  10. #60

    Default Re: любовь нечаяно нагрянет

    а ктож с такимi вещами шутит то?

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru