Разве, если ты не заинтересован в девушке означает, что ты плохой?Originally Posted by марик - камарик
хто сказал :rolleyes:
Разве, если ты не заинтересован в девушке означает, что ты плохой?Originally Posted by марик - камарик
хто сказал :rolleyes:
Да не. Она вся из себя на понтах и ей кажется что вокруг нее все ее не достойны. Ей сложно бы было кого-то найти...Originally Posted by Galkab
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
марик, ты же сам сказал, что вы с ней всего лишь друзья с бенефитами, так что не замарачивайся, найди себе другую, тем более в сексе ты само совершенство, так что проблем быть недолжно:cool: :DOriginally Posted by марик - камарик
Маладой человек - не заинтерисованный в девушке - вызывает подозрения...Originally Posted by NataliaLA
Эльфи, у нас час дня и все другие на работе. Где я ща другую найду?Originally Posted by elfy
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
шопотом... Манюня твоя девушка?:cool:Originally Posted by марик - камарик
Какие у неё слабости?Originally Posted by марик - камарик
резиновую купи на такой случай:evillaugh :evillaughOriginally Posted by марик - камарик
А что тебя так возбудило на работе? я нпаример, устала как последняя сволочь.Originally Posted by марик - камарик
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
нет, просто у него работа, спорт зал, друзья....вообщем странный парень :DOriginally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|