Page 6 of 39 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 382

Thread: Призадумалась

  1. #51
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by химик
    Малышка каждый дает измене наверное свое определение не так ли?
    Дать определение наверно так же сложно как и любви.. Я бы попытался определить ето так:
    Эмоционально-логическая перенастройка своих интересов на другого человека. А по простому наверно так: когда отношения сменились безразличием и возник интерес (+ все что там к етому прилагается) к другому человеку
    Секс - какое то отношение к эмоциям может иметь а может и нет (для меня к примеры сброс гормона приравнян частенько к выпиванию стакана водки ну что ж теперь меня к бутылке водки ревновать?)

    Нет, не ревновать, но если мне НЕ нравитса человек пьющий бутылку водки, я не хочу себя с таким связывать. Главное, знать зарание. Вот ты заранеешь скажешь (или говорил своей бывшей супруге) насчёт сброса гармона на стороне? Ведь ты понимаеш, что как ты думаешь не равняетса тому как остальные думают, так? И большинство женщин на такое не пойдут!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #52

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Malishka
    Нет, не ревновать, но если мне НЕ нравитса человек пьющий бутылку водки, я не хочу себя с таким связывать. Главное, знать зарание. Вот ты заранеешь скажешь (или говорил своей бывшей супруге) насчёт сброса гармона на стороне? Ведь ты понимаеш, что как ты думаешь не равняетса тому как остальные думают, так? И большинство женщин на такое не пойдут!
    Што-то плохо представляю - милая, ты очень хорошая, но на свете стоко аппетитных деушек и вроде даже и не собирлся....но так получилось...Вот теперь ты заранее знаешь, что у мужчину временами заносит и тебе ведь немношка легче, ведь правда? Но люблю я только тебя, всё остальное только инстинкт, но основной.

  3. #53
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by nat123
    Што-то плохо представляю - милая, ты очень хорошая, но на свете стоко аппетитных деушек и вроде даже и не собирлся....но так получилось...Вот теперь ты заранее знаешь, что у мужчину временами заносит и тебе ведь немношка легче, ведь правда? Но люблю я только тебя, всё остальное только инстинкт, но основной.

    Так нат 123, я ведь и говорю, что дефинишн Химика не подойдёт всем. Если он и партнёрша оба на [the same page] то пожалуйста, а если нет..........
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #54

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Alechko
    на что намекаеш? извращенец
    я в ЛА приеду и тебе на ушко шепну
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #55
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Призадумалась

    Избыток информации вредит отношениям, поэтому сообчать о своих походах на сторону (ну к примеру была командировка, любимой задницы под боком не ошушается а предстательную железу распирает от гормона ...) не следует
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #56
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by химик
    Избыток информации вредит отношениям, поэтому сообчать о своих походах на сторону (ну к примеру была командировка, любимой задницы под боком не ошушается а предстательную железу распирает от гормона ...) не следует
    А я очень люблю всем всё рассказывать. это плохо?:rolleyes:

  7. #57
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by химик
    Избыток информации вредит отношениям, поэтому сообчать о своих походах на сторону (ну к примеру была командировка, любимой задницы под боком не ошушается а предстательную железу распирает от гормона ...) не следует
    В результате будут "недорозумения"

    Не, Химик, твои дефинишн хороши для тех кто воспринимает измену по таким же значениям как и ты. А если распирает, то можно и в кулак на одну/две ночи командировки.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #58
    Forum Veteran
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    842

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Мальвина
    А я очень люблю всем всё рассказывать. это плохо?:роллеыес:
    в смысле, любишь рассказывать о изменах?

  9. #59

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Malishka
    Так нат 123, я ведь и говорю, что дефинишн Химика не подойдёт всем. Если он и партнёрша оба на [the same page] то пожалуйста, а если нет..........
    Я вот что скажу - если я узнаю случайно, про случайный забег...я скорее всего вообще ничего не скажу, не стоит гонять тучи из чьих-то 120 паундов... Если же почую любови-маркови, то и имя другой тёти не захочется узнавать и говорить я об этом не буду - я смоюсь по-мужских, тихо и безо всяких обьяснялок, но зубную щётку прихвачу.

  10. #60
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default Re: Призадумалась

    Quote Originally Posted by Taboe
    в смысле, любишь рассказывать о изменах?
    и о изменах тоже:D

Page 6 of 39 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru