Originally Posted by химик
Нет, не ревновать, но если мне НЕ нравитса человек пьющий бутылку водки, я не хочу себя с таким связывать. Главное, знать зарание. Вот ты заранеешь скажешь (или говорил своей бывшей супруге) насчёт сброса гармона на стороне? Ведь ты понимаеш, что как ты думаешь не равняетса тому как остальные думают, так? И большинство женщин на такое не пойдут!



Reply With Quote
