Гуляя по просторам Интернета я "случайно" зашел на один башкирский (да-да, не смейтесь) форум. Там мне бросилась в глаза тема "Согласна ли ты стать 2-ой женой богатого, обеспеченного мужа и жить в отдельном доме?" Но самое интересное, что из 19 проголосовавших девушек, четыре проголосавали "Да". Для меня это звучит дико... А для вас?



Reply With Quote