Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: Сколько нас?

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Сколько нас?

    Сколько нас
    да да именно
    "нас"
    проживает в соединенных штатах америки?

  2. #2
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Stewie
    Сколько нас
    да да именно
    "нас"


    проживает в соединенных штатах америки?
    вас не знаю, но нас примерно полтора миллиона
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  3. #3
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    а я совсем одна :(


    /буду причислять себя к евреям, тогда/


    а сколько нас?
    /скажите мне в личку по-сикрету/
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  4. #4

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    а я совсем одна :(


    /буду причислять себя к евреям, тогда/


    а сколько нас?
    /скажите мне в личку по-сикрету/
    Нас.. нас много, всех как говориться не пересчитаете.. (или не перевешаете) А некоторые из нас еще и в тельняшках.. Знаешь, я тоже одна.. Ходила я к ентим самым евреям.. Ни хуаа они не принимают.. Ненавидят всех, даже самих себя и себе же подобных. Не ходи ты к ним, не возьмут (примут) эни вэйзс.. зс.. зс.. На морду лица как глянуть, рассекретють, что не ихняя мол.. Могут добавить, что этой самой мордой лица и не вышла, стало быть, не возьмуть по энтому (ихние особые приметы на энтом самом лице и написаны, и на фамилии есчо..) (энто сикрет был, не говори никому пожалуйста.. ага.. плиз, или плызз). Кстати, не имеет смысла и причислять себя к ним.. , они в свою песочницу иноверцев не принимають, кажуть: шо - або мордою, або рэлигиею не выйшла, а с фамилией своей - так вообще и близко даже не подходи.. (проверенный номер уже). =Киска то твоя - классная получилась. Натюрморт: мастурбирующая кошка. Или: киська с письськой.. Да, внимание привлекает.. Каждый раз так и заглядываешься - мол как она милая энто там выделывает.. И как это у нее только получается такое вытворять.. Ай да Пушкин, ай да ссукин сын..

  5. #5
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Ни хуаа они не принимают.. Ненавидят всех, даже самих себя и себе же подобных. Не ходи ты к ним, не возьмут (примут) эни вэйзс.. зс.. зс.. На морду лица как глянуть, рассекретють, что не ихняя мол...



    а, может, подход неправильный?




    не еврей может стать евреем при большом желании, тут вы не правы - берут. кроме того, мне с мордой лица повезло - меня много кто за свою принимают. Да и фамилия моё исторически звучит очень гордо: Ротштэйн




    нет, я точно к евреям...


    П.С. за комплементы киске благодарен :-D
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  6. #6

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    а, может, подход неправильный?




    не еврей может стать евреем при большом желании, тут вы не правы - берут. кроме того, мне с мордой лица повезло - меня много кто за свою принимают. Да и фамилия моё исторически звучит очень гордо: Ротштэйн




    нет, я точно к евреям...


    П.С. за комплементы киске благодарен :-D
    А почему вдруг ты так резко переходишь на мужской род?? =А як жеш, не правая я не правая.. С "баблом" они берут.. с "баблом".. Таких - Мадонна - с руками и с ногами.. На фига им голодранцы??.. А по поводу фамилии и морды лица.. это еще как посмотреть, кому повезло то.. Да, вам однозначно к евреям нужно, раз вам так повезло.. Ваша фамилия так и нашептывает мне, что вы из ихнего племени и будете, из папуасьего..

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    New York
    Posts
    723

    Default Re: Сколько нас?

    с вами сложно

  8. #8
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    вас не знаю, но нас примерно полтора миллиона
    Газоша, привет
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  9. #9
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    Газоша, привет
    Привет Пинилёпка


    нифига се аватарка кстати... :lol:
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  10. #10

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    Привет Пинилёпка


    нифига се аватарка кстати... :lol:
    Ни фига - ни фига, и се и те и остальным. Полна ж--а огуруофф.. Задрочилась кошка совсем.. Прям извелась вся бедная с тоски то.. По Родине, по котячей ласке-кхуаске, по детям наверноээ.. Да мало ли чего там еще может быть..!!.. Прияно радует любовь людей к животным, однако следует заметить.. А кошка - симпатюлька.. ДА!!.. Вся в белом - невеста шоль??.. Массовик-затейник прямо какой-то, любо-дорого посмотреть лишний раз.. Вот..

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru