Thread: Минусы проживания в Америке

  1. #5951
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    В какой европейской стране Вы жили?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #5952
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by PolarBear View Post
    По поводу комнат вот что скажу. Они не маленькие, а такие как должны быт, то есть уютные. Не надо сравнивать картонный сарай с дворцом.

    По поводо бизнеса имел ввиду именно американцев, как раз мексиканы всегда приежали минута в минуту, и работали на много тяжелей. По каждуму слову не будешь контракт составлять. Это уже бред получается.

    И посленее, даже если в Европе и дороже, а тут в США дешевле, то то что выйграешь, потратишь на билеты, чтобы детей к бабушке свозить раз в год. Так как на семью из 4-х человек, летом, только на билет в ех СССР тратится около 5000$ - 6000$, (1200-1500$) на человека, и это только билет. С Берлина или Лондона, мне до прибалтики долететь стоит от от 25 Евро и выше, если билеты брать заранее. Вот вам и минуст с плюсами.

    В Америке есть свои плюсы, но мы тут о минусах рассуждаем.
    У каждого своё понятие уюта,у меня например самая маленькая комната 210 ск.фитс и мне меньше не нравится.Дом из картона?Так кто вам мешает купить или построить каменный?
    По поводу бизнеса,ну если вы имеете дело с мексами,то исходя из этого понятно с каким уровнем американцев вы имеете дело.
    А по поводу билетов,так это опять же ваши личные проблемы,не летайте и дорого не будет.

    В Америке есть свои плюсы, но мы тут о минусах рассуждаем
    Тут рассуждают о минусах Америки,а не о ваших личных.

  3. #5953
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2010
    Posts
    28

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У каждого своё понятие уюта,у меня например самая маленькая комната 210 ск.фитс и мне меньше не нравится.Дом из картона?Так кто вам мешает купить или построить каменный?
    По поводу бизнеса,ну если вы имеете дело с мексами,то исходя из этого понятно с каким уровнем американцев вы имеете дело.
    А по поводу билетов,так это опять же ваши личные проблемы,не летайте и дорого не будет.


    Тут рассуждают о минусах Америки,а не о ваших личных.
    Что за охинея? Детский садик, ясельная группа. Где вы тут увидели мои личные минусы? Не будем переходить на личности, ОК?

    По поводу бизнеса, не вам судить о моем бизнесе! Не зная броду ле лезте в воду!

    Если вы судите о бизнесе по тому что я часто имею дело с мексиканцами, то у меня вообще большое сомнение что вы тут в штатах живете, и что либо понимаете о американской экономике и бизнесе вообще. И не с России пишете ли вы сейчас? Вся американская тяжелая работа держится именно на мексиканцах, так как американцы обычно не идут делать ландскейпинг или что потяжелее. На таких работах работают эмигранты, и в основном мексиканцы. Плюс за равную оплату, у мексиканца производительность труда в разы выше. Поэтому их предпочитают местные владельцы компаний, где не надо делать профессиональную работу. И не надо мне только доказывать обратное сейчас, я очень давно живу в америке.

    Далее по поводу домов с картона, скажу вот что, мершает то, что я еще должен что-то тут строить, а не купить сразу. Зачем мне парится, если у меня и так дел полно? Потом, я захочу переехать в другое место, что мне снова строить новый дом? И хочу задать вам встречный вопрос, что мешает вам в Европе построить дом с большими комнатами?

    И последее если дороговизна билетов для вас это мой личный минус, а для вас для вас плюс, то с логикой у вас явно проблемы...В коледж,,,срочно!

  4. #5954
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by PolarBear View Post
    Что за охинея? Детский садик, ясельная группа. Где вы тут увидели мои личные минусы? Не будем переходить на личности, ОК?

    По поводу бизнеса, не вам судить о моем бизнесе! Не зная броду ле лезте в воду!

    Если вы судите о бизнесе по тому что я часто имею дело с мексиканцами, то у меня вообще большое сомнение что вы тут в штатах живете, и что либо понимаете о американской экономике и бизнесе вообще. И не с России пишете ли вы сейчас? Вся американская тяжелая работа держится именно на мексиканцах, так как американцы обычно не идут делать ландскейпинг или что потяжелее. На таких работах работают эмигранты, и в основном мексиканцы. Плюс за равную оплату, у мексиканца производительность труда в разы выше. Поэтому их предпочитают местные владельцы компаний, где не надо делать профессиональную работу. И не надо мне только доказывать обратное сейчас, я очень давно живу в америке.

    Далее по поводу домов с картона, скажу вот что, мершает то, что я еще должен что-то тут строить, а не купить сразу. Зачем мне парится, если у меня и так дел полно? Потом, я захочу переехать в другое место, что мне снова строить новый дом? И хочу задать вам встречный вопрос, что мешает вам в Европе построить дом с большими комнатами?

    И последее если дороговизна билетов для вас это мой личный минус, а для вас для вас плюс, то с логикой у вас явно проблемы...В коледж,,,срочно!

    Я не нашёл в ваших жалобах ничего общего,всё чисто личное :

    По поводу комнат вот что скажу. Они не маленькие, а такие как должны быт, то есть уютные.
    Уют понимаетели зависит не от размера помещения,а от способности хозяев его создать.

    Даже создав бизнес тут, сталкиваешся с менталитетом когда никто не держит свои слова. Никому нельзя доверять.[
    Не понятно какое отношение к этому имеют выполняющие тяжёлую работу мексиканцы которых вы приводите в пример.

    По поводу домов,так никто вас не заставляет их строить самому,нанимаете компанию и она вам строит.Не хотите строить есть на рынке всегда масса каменных домов,а ещё раскажу вам страшную тайну,в Америке есть такие места где все дома каменые,попробуйте пошапаться в таких районах.

    И посленее, даже если в Европе и дороже, а тут в США дешевле, то то что выйграешь, потратишь на билеты, чтобы детей к бабушке свозить раз в год. Так как на семью из 4-х человек, летом, только на билет в ех СССР тратится около 5000$ - 6000$, (1200-1500$) на человека,
    Вы знаете даже в Русскоговорящей комунити это трогает далеко не всех,а если взять Америку в целом то трогает эта проблема ещё меньший процент.

    у меня вообще большое сомнение что вы тут в штатах живете, и что либо понимаете о американской экономике и бизнесе вообще.
    Я в бизнесе вообще не рублю,но если у вас крутого Американского бизнесмена 6К в году убивает все экономические выгоды,то ваша крутизна вполне понятна.

  5. #5955
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by МАО View Post
    Русские девченки самые дорогостоищие проститутки в америке. И они того стоят, глядя на ваших жен. Но есть один минус, правидельство неохотно пускают наших красавиц на зароботки в США. Боятся что Россия все ваши доллары высосет с вас и доведет до банкротства. В америке всего одна треть дензнаков а остальные расползлись по странам третьего мира. Потому вы живете по кредиткам и чекам, не имея наличности. депортамент опасается что настанет час и Америку просто напросто купят. Помоему это большой минус америки.
    Я так и не поняла из всего этого опуса....в чём заключается большой минус Америки? В том, что русскую девочку дорого купить?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #5956
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я так и не поняла из всего этого опуса....в чём заключается большой минус Америки? В том, что русскую девочку дорого купить?
    Мне как-то показывали крейглист,там их выше крыши и цены не самые высокие,так,что обшибочка у товариша.

  7. #5957
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by МАО View Post
    Русские девченки самые дорогостоищие проститутки в америке.
    Сомневаюсь...
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #5958
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Сомневаюсь...
    Честно ей богу не пользовал , но так же сомневаюсь,хотя наверняка есть и сверхдорогие.

  9. #5959
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2010
    Posts
    28

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я не нашёл в ваших жалобах ничего общего,всё чисто личное :



    Уют понимаетели зависит не от размера помещения,а от способности хозяев его создать.



    Не понятно какое отношение к этому имеют выполняющие тяжёлую работу мексиканцы которых вы приводите в пример.

    По поводу домов,так никто вас не заставляет их строить самому,нанимаете компанию и она вам строит.Не хотите строить есть на рынке всегда масса каменных домов,а ещё раскажу вам страшную тайну,в Америке есть такие места где все дома каменые,попробуйте пошапаться в таких районах.


    Вы знаете даже в Русскоговорящей комунити это трогает далеко не всех,а если взять Америку в целом то трогает эта проблема ещё меньший процент.


    Я в бизнесе вообще не рублю,но если у вас крутого Американского бизнесмена 6К в году убивает все экономические выгоды,то ваша крутизна вполне понятна.
    Ваши выводы о 6К в год оставте при себе. Кто вам вообще сказал что я буду раз в год домой летать? Я домой летаю летом в отпуск, на новый год, на день рождения родственников и просто так иногда. 4-6 раз в год!

    1. Обясняю еще раз, на пальцах, про мексиканцев: Мексиканцы как оправило дорожат работой, поэтому на них можно положится. Если они сказали сделают - они делают.Если сказали что перезвонят - перезванивают. Это лично мой опыт. Никому не навязываю. Может у кого -то был другой опыт. Второе производительность труда у них выше, потом что у них условия другие. Из этого исходим, делаем выводы, что нанимать их выгоднее. Теперь понятно объясняю?

    2. В том то и дело что в Европе свои экономически выгоды, и тоже ощутимые, до дома 2 часа лёту и экономишь на этом 5000$ за перелёт (на семью), поэтому мне как челковеку разумному напрашивается вывод что экономически выгоднее. И дело не в деньгах. Милионеры даже деньгми не кидаются, куда уж нам простым людям.

    3. По поводу билетов не надо мне сказки рассказывать про то что русское коммюнити не парится. Русское комюните не толко East Coast. Америка она большая и цены на билеты в Нью-Йорка отличаются от цен с Калифорнии. Сам со многими русскими здесь общаюсь уже более 10-ти клет. И все в один голос говорят, что домой не налетаешся. 5000-6000$ на семью уже дорого. Ведь надо еще и там выложится не мало. В 10 000$ за раз попадаешь смело. Так что сказки может расказывать на том берегу. 10 000$ это приличные деньги для любого тут, можно каждый раз по цешке Мерсу покупать на эти деньги. Разумно ли это тратить на билеты. Можно конечно как некоторые граждане забить на свою родину, друзей и семью что осталась там, но этот определенный контингент людей, который я не рассматриваю.

  10. #5960
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Минусы проживания в Америке

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Честно ей богу не пользовал , но так же сомневаюсь,хотя наверняка есть и сверхдорогие.
    Шарапова и Курникова?

    (шучу шучу...)
    Today is a first day of the rest of your life

Page 596 of 676 FirstFirst ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru