Page 58 of 344 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast
Results 571 to 580 of 3440

Thread: Суд по child support

  1. #571
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    А ктож против? я только за! НО когда вот такая ситуация, когда любимый вдруг стал не любимым ,да и ещё не хочет деньги давать, то тут надо определиться...:либо надо терять его, либо тянуть волынку,через адвокатов, да слезами и причитаниями...
    Quote Originally Posted by User1 View Post
    без бабих емоции ??? не цмешииииииииииии
    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    И ты мне что то говоришь про финансы и возможность увидитса? Не поверю что дочь вот так сама решила не видитса с папой. Извини :34:
    Папа сам так решил...он за 4 года, пришёл 3 раза...последний- когда я уже замуж вышла...пришёл типо проститься с ней, т.к. типо уезжал обратно, разкручивать какой-то новый бизнес....а сам ещё пару лет тут жил, и скрывал это...:rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #572
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Я не втягиваю..я учу быть независимой....ни от кого...только тогда у тебя будет свобода выбора во-многих жизненых ситуациях...а это не так уж плохо..:wink1:
    Пока, основываясь на результатахх, за тебя определенный выбор сделала твоя мама, а за свою дочку сделала ты. Такая вот свобода. А реально - умение быть независимой очень важно. Муж/отец ведь может стать инвалидом или вообще умереть. Но собственная способность вырастить ребенка и ответственное отношение его другого родителя - это их разных опер вопросы. Ребенок должен видеть пример ответственного отношения со стороны обоих родителей. И если какой-то не хочет добровольно вести себя ответственно - надо заставлять. Не ради так называемых "блятских денег" (их при желании, если своих много, можно и церкви пожертвовать), а ради того, чтобы дети рости в правильных представлениях об ответственности в семье.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #573
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    А ктож против? я только за! НО когда вот такая ситуация, когда любимый вдруг стал не любимым ,да и ещё не хочет деньги давать, то тут надо определиться...:либо надо терять его, либо тянуть волынку,через адвокатов, да слезами и причитаниями...
    Quote Originally Posted by User1 View Post
    без бабих емоции ??? не цмешииииииииииии
    Quote Originally Posted by КошЫчка View Post
    люди разные, Галя, и парачка мужиков которых я знаю которые ОСТАВИЛИ свои семьи сделали это для обретения свободы, и до детей им, во всяком случае пока не нагуляются особого дела нет.
    Ну и фиг с ними...их уже не исправить...а жить kак-то надо...не будешь же ты, всю жизнь себе этими отравлять...а когда щастливой снова быть, если не оставить багазж в прошлом? надо всё потерять, чтоб снова ожить..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #574
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    А ктож против? я только за! НО когда вот такая ситуация, когда любимый вдруг стал не любимым ,да и ещё не хочет деньги давать, то тут надо определиться...:либо надо терять его, либо тянуть волынку,через адвокатов, да слезами и причитаниями...
    Quote Originally Posted by User1 View Post
    без бабих емоции ??? не цмешииииииииииии
    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Пока, основываясь на результатахх, за тебя определенный выбор сделала твоя мама, а за свою дочку сделала ты. Такая вот свобода. А реально - умение быть независимой очень важно. Муж/отец ведь может стать инвалидом или вообще умереть. Но собственная способность вырастить ребенка и ответственное отношение его другого родителя - это их разных опер вопросы. Ребенок должен видеть пример ответственного отношения со стороны обоих родителей. И если какой-то не хочет добровольно вести себя ответственно - надо заставлять. Не ради так называемых "блятских денег" (их при желании, если своих много, можно и церкви пожертвовать), а ради того, чтобы дети рости в правильных представлениях об ответственности в семье.
    мою маму, мущина бросил, ещё до рождения меня..вернее, он типо уехал в другой город, на следующий день, после того, что это сказал...так никогда и не узнав обо мне...и что мне теперь, на маму дуться, за то что она его не преследовала? :rolleyes:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #575
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Галка, можно честно скажу? Это не чистое и светлое в себе, нет. Это что-то типа, вот я сама всё на себе вытащу, а он через много лет поймёт, что потерял, и умрёт от горя. И потом, разве не давать отцу видеться с ребёнком это "чистое и светлое"?
    Вообще, хотел спросить тебя, Остров.. Как много в Америке Папашек, которые сознательно уклоняются от алиментов (и имея возможность их платить)? ;) Мне так представляется какое-то мизерное колличество, лично.. ) Этож каким дерьмом Мужику надо быть, чтоб это сознательно делать, в Америке, в такой законопослушной стране.. :34:

  6. #576
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вообще, хотел спросить тебя, Остров.. Как много в Америке Папашек, которые сознательно уклоняются от алиментов ( и имея возможность их платить)? ;) Мне так представляется какое-то мизерное колличество, лично.. ) Этож каким дерьмом Мужику надо быть, чтоб это сознательно делать, в Америке, в такой законопослушной стране.. :34:
    Тебя интересует какой процент пытается уклоняться, или какой процент это делает успешно? Есть, конечно, и папаши и мамаши, которые всячески пытаются уклоняться, но здесь это гораздо труднее сделать, чем в России, например. Да и общество на это здесь смотрит по-другому.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #577
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Тебя интересует какой процент пытается уклоняться, или какой процент это делает успешно? Есть, конечно, и папаши и мамаши, которые всячески пытаются уклоняться, но здесь это гораздо труднее сделать, чем в России, например. Да и общество на это здесь смотрит по-другому.
    Да и то, и то, собственно... Спасиб! :wink1: :34:

    Ps: А вот про-Мамашек не знал, оказывается и Мамульки этим не брезгуют? :lol:

  8. #578
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да и то, и то, собственно... Спасиб! :щинк1: :34:

    Пс: А вот про-Мамашек не знал, оказывается и Мамульки этим не брезгуют? :лол:
    Ну а что ж ты думаешь, есть и папашки, которые детей растят...и мамашки, которые от алиментов уклоняются. Всё есть.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #579
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вообще, хотел спросить тебя, Остров.. Как много в Америке Папашек, которые сознательно уклоняются от алиментов (и имея возможность их платить)? ;) Мне так представляется какое-то мизерное колличество, лично.. ) Этож каким дерьмом Мужику надо быть, чтоб это сознательно делать, в Америке, в такой законопослушной стране.. :34:
    Америке в этом вопросе больше повезло. На постсоветском пространстве это к сожалению одно из тяжелых наследий времен репрессий и войны. Поколение, где огромное количество людей вынужденно выросло в неполных семьях волей неволей влияет на следующие. Практически у каждого неплательщка алиментов или его "защитника" будет оправдательная история, как его мама/бабушка/тетя вырастила н-ное количество детей без мужа, и ничего у нее не упало.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #580
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Ну а что ж ты думаешь, есть и папашки, которые детей растят...и мамашки, которые от алиментов уклоняются. Всё есть.
    Остров, а какой самый грустный случай что тебе пришлось [to come across]?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 58 of 344 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru