А у меня первый муж был кореец, но не Чер и даже не Ир.
А у меня первый муж был кореец, но не Чер и даже не Ир.
Ким?Originally Posted by nat123
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
ну если у вас лЯбовь была, то что тут такого..Originally Posted by nat123
я вот знаю одну американку (неблизкие знакомые мужа). она бросила свою семью (мужа и 2 детей) ради эйжна. мы как то раз встретились с ними. Он выглядит так молодо:34: . не поймешь какой возраст вообще, а дядечке 50 л и занят исключительно умств трудом:34:
Это интимная подробность Родя.
тебя Нат, знчт давно на интернационал тянуло ;) :D :evillaugh
Originally Posted by VVC
Гыыыыыыыыыыыыыы , так написано, как будто любовь оправдывает мою этническую неразборчивасть.
Да ладно, я никому не скажу.Originally Posted by nat123
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Меня тянуло на моск всигда.Originally Posted by VVC
нееее..не пойм правильно. мы ведь фссе люди человеки, каждый сквозь свою призму смотрит...я их прост уважаю и мне они симпатичны, но вот пачемут я не могу себе мущщину эйжна представлять:rolleyes: . ну чего нет, того нет:rolleyes:Originally Posted by nat123
но я очень даже Хипка- могу предствлять других ;) :D :evillaugh
хотя мне один Китаец (профессор математишн) замуж звал давфффно. он жил тогда в Америке. потом собирался в Гонконг...- описал мне ффффффффсе - скока кв метров квартира будет, какая зарплата, как можна ХАРАШО жить, и как теперь уровень жизни в Гонконге (или Шанхай - уже не помню) стал лучше..
эх...пАнимаю..мне тоже умные мужчины НРА:34: :DOriginally Posted by nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|