- угу, ты параллелей никаких не видишь?
С теми двуногими, которым не нравятся Штаты и их внешняя политика, которую они тоже считают тиранией?
Совершенно верно: тоже взрывают и убивают.
Но что-то мне подсказывает, что такие взрывы и убийства тебя не радуют...
Пардон за офф-топ, впрочем.
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|