Page 56 of 235 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 2349

Thread: развод.

  1. #551
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    я так не считаю -
    если человек начал вызывать раздражение, то все ети "прекратить" бесмыссленны совершенно. сегодня раздражает одно, завтра - видимость благополучия, послезавтра начнёт раздражать что-то ещё.
    раздражение - понятие неотъемлемое
    если не помогают мантры - пейте таблетки

  2. #552
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Жил старик со своею старухой
    У самого синего моря;
    Они жили в ветхой землянке
    Ровно тридцать лет и три года.
    Старик ловил неводом рыбу,
    Старуха пряла свою пряжу.
    Раз он в море закинул невод, -
    Пришёл невод с одною тиной.
    Он в другой раз закинул невод, -
    Пришёл невод с травой морскою.
    В третий раз закинул он невод, -
    Пришёл невод с одною рыбкой.
    С непростою рыбкой, - золотою.
    Как взмолится золотая рыбка!
    Голосом молвит человечьим:

    "Отпусти ты, старче, меня в море,
    Дорогой за себя дам откуп:
    Откуплюсь чем только пожелаешь".

    .................................................

    Старик не осмелился перечить,
    Не дерзнул поперёк слова молвить.
    Вот идет он к синему морю,
    Видит, на море чёрная буря:
    Так и вздулись сердитые волны,
    Так и ходят, так воем и воют.
    Стал он кликать золотую рыбку.
    Приплыла к нему рыбка, спросила:
    "Чего тебе надобно, старче?"
    Ей старик с поклоном отвечает:
    "Смилуйся, государыня рыбка!
    Что мне делать с проклятою бабой?
    Уж не хочет быть она царицей,
    Хочет быть владычицей морскою;
    Чтобы жить ей в Окияне-море,
    Чтобы ты сама ей служила
    И была бы у ней на посылках".
    Ничего не сказала рыбка,
    Лишь хвостом по воде плеснула
    И ушла в глубокое море.
    Долго у моря ждал он ответа
    Не дождался, к старухе воротился -
    Глядь: опять перед ним землянка;
    На пороге сидит его старуха;
    А пред нею разбитое корыто.

    оч знакомое произведение...
    его примерно 7 лет назад, ВПЕРВЫЕ прочитала моя экс.
    значение и смысл его дошли до нее этой весной, и причина дохождения кстати до сих пор неизвестна.

  3. #553

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    я так не считаю -
    если человек начал вызывать раздражение, то все ети "прекратить" бесмыссленны совершенно. сегодня раздражает одно, завтра - видимость благополучия, послезавтра начнёт раздражать что-то ещё.
    да ладно
    мало ли.. меня вот раздражет что муж храпит, чё теперь? и ещё меня раздражет что ... ну не важно вообщем дело житейское.

  4. #554
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Могла бы, но не сейчас, с мелкой в парк уматываем.[:leader:]
    have fun

  5. #555
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    я так не считаю -
    если человек начал вызывать раздражение, то все ети "прекратить" бесмыссленны совершенно. сегодня раздражает одно, завтра - видимость благополучия, послезавтра начнёт раздражать что-то ещё.
    так причина раздражения не в человеке
    а из-за усталости. не от отношений. а стресс на работе к примеру

  6. #556

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    оч знакомое произведение...
    его примерно 7 лет назад, ВПЕРВЫЕ прочитала моя экс.
    значение и смысл его дошли до нее этой весной, и причина дохождения кстати до сих пор неизвестна.
    кризис?

  7. #557
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: развод.

    "тут за день так накувыркаешься,придёшь домой - там ты сидишь"
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #558
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ладно, за-то мы с Саркой пожили весело и хороше :34:
    "я вас с Саркой ...все равно осуждаю"
    да

  9. #559
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by БукаБ View Post
    лол
    в защиту скажу.. что только заунывное:
    а что у нас сегодня есть поесть.

    "... или у нас есть что-то поесть ?" (s)

  10. #560
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: развод.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - правильно его лупят. А чё он угрожает в 45-ть с копыт свалиться с апоплексическим ударом. А хто в клюве носить будет детишкам на молочишко, а?! :sumo:
    так я ж там пЕсал вроде = полюбому хомосэкшуал получается.
    что так, что эдак. :34::grum:

Page 56 of 235 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru