Page 56 of 736 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... LastLast
Results 551 to 560 of 7352

Thread: Universal Healthcare Reform

  1. #551
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Дове, ты бы проверила циферки перед тем, как ляпать сюда. 35% налог платят люди зарабатывающие $372,950 и выше. И штатный налог тоже проратед.
    Дантик
    эти циферки - взяты с сайта.( ты еще забыл + 10 % штатных )
    в Германии (которая была взята , как пример, тоже не все платят совокупный 45%)

    и в чем их несоответствие действительности ?
    так что ..анализируй, перед тем , как ляпать )
    http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_rates_around_the_world

  2. #552
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Дантик
    эти циферки - взяты с сайта.( ты еще забыл + 10 % штатных )
    в Германии (которая была взята , как пример, тоже не все платят совокупный 45%)

    и в чем их несоответствие действительности ?
    так что ..анализируй, перед тем , как ляпать )
    http://en.wikipedia.org/wiki/Tax_rates_around_the_world
    Дов, чтобы платить 45% такс в США, нужно зарабатывать больше $372,950 и жить в Калифорнии. Сайт это канешно хорошо, но мы все типа платим таксы и некоторые из нас даже знают сколько.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #553
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Дов, чтобы платить 45% такс в США, нужно зарабатывать больше $372,950 и жить в Калифорнии. Сайт это канешно хорошо, но мы все типа платим таксы и некоторые из нас даже знают сколько.
    Дантик
    ну и что ? где я это подвергала сомнению?

    суть ссылки - наши таксы абсолютно сопоставимы с таксами стран, которые уже имею систему "гос страховка + частная по желанию".

  4. #554
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Малышка, я не хотела бы, чтоб эта тема скатилась к обсуждению "ваших доходов - наших расходов."
    так же, как и к философским рассуждения.
    слезы здесь ни к чему. я об этом.

    в этой теме - "о системе медицинского обслуживания в США ." и не более
    Кто тут о слезах?????? Мы читаем одно и тоже или разное?

    Ты в своём посте упомянула что Фоля говорил о доходах; я на это прокомментировала

    Система мед страхования не идеальна, но то что предлагаетса сейчас будет хуже и я на это не согласна, в первую очередь как пациент :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #555
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Извини, не могу согласитса хотя бы уж из личного опыта

    Ты прощена, но пох математике твой опыт.
    Все, просто по умолчанию не могут быть хорошими, и точка.
    Представь себе утопию, в виде каждого выпуска во всех универах США, где все без исключения выпускники заканчивают на все "А".
    Такого не бывает в реальной жизни, равно как и не бывает нормального распределения в виде горизонтальной прямой линии.
    Так что опыт тут просто не прокатывает.
    Это Симпл лоджик!

  6. #556
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "давай обеспечим хотя бы всех тех, кто платит , для начала" ))
    :ladush:
    :lip:

  7. #557
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Ты прощена, но пох математике твой опыт.
    Все, просто по умолчанию не могут быть хорошими, и точка.
    Представь себе утопию, в виде каждого выпуска во всех универах США, где все без исключения выпускники заканчивают на все "А".
    Такого не бывает в реальной жизни, равно как и не бывает нормального распределения в виде горизонтальной прямой линии.
    Так что опыт тут просто не прокатывает.
    Это Симпл лоджик!
    Но тут же хотят утопия типа перфект мед системы и для всех ;) Мы все мечтаем по своему. А все не бывают хорошими, только вот соответствие 23/30 что то уж слишком велик и не содействует реальности :wink1:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #558
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    в этой теме предостаточно дерьма вылели на врачей и те из нас кто проходили этот путь и знают что это такое-немножко неприятно становитса когда тебе говорят как ты о доходах думаешь, с калькулятором ходишь, и вообще.....можно оказываетса с Мерком ходить под ручки и делать все диагнозы

    Медленно так начинаешь понимать что раз люди всё равно так думают нафига старатьса? Надо ли это? Я работаю сейчас по 14 часов в день......может не надо? Нафик это всё? /в сердцах сказала Малышка/

    по 14-ть не надо.
    никто не оценит, даже твой банк, которому ты хочешь поскорее выплатить.

  9. #559
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Дов, ты думаешь врачи не болеют? Или члены ихних семей не болеют? Никто в круговую оборону не встал, некоторые из нас выразили свою точку зрения как мы это видим. Мы видим с какими трудностями мы сталкиваемся сейчас и с той частью которая есть государственной

    Насчёт доходов я уже говорила. Практически все мы имеем лоны, [malpractice insurances] и выплачивать это зарплатой в 75К не реально. Ты согласна своими тексами платить за мою мед школу и [malpractice insurance]? ;)
    ноу офенс, как говориться, но [malpractice insurances] это просто смишно, это копейки.
    скажи мне сколько ты за нее в год платишь. :wink1:

    я согласен заплатить твою малпрактис иншуренс, лишь бы резидентуру еще на один год ВСЕМ увеличили!

    а за лоан ты уж сама как-нибудь заплати.:wink1:

  10. #560
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Universal Healthcare Reform

    ну так просто.. лыко в строку... ;-)

    здравствуите
    такои вопрос:т.к. медицины в америке нет; :grum:
    1)сколько стоят роды?как ето происходит?
    2)если приехал просто отдохнуть и родил там ,ето как?(я имею ввиду,если девушка на 9 месяце и поехали семьеи отдохнут в америку)
    мы из канады

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=6001

Page 56 of 736 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru