Originally Posted by Mikhail-u
Миша, Вы почему то постоянно уходите от темы. Дисскуссия велась не о внешней политике Соединенных Штатов Америки, а о душевности ее населения. Я о политике осведомлен мало. Она меня неинтерисует потому как очень проста и незамысловата. Мы говорили о внутреннем мире людей с которыми нам случилось жить в одной стране. Так что Ваш последний пост к этой дисскуссии ничего не добабляет.



Reply With Quote

