Page 54 of 63 FirstFirst ... 44445464748495051525354555657585960616263 LastLast
Results 531 to 540 of 624

Thread: Душевные американцы

  1. #531
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ГБ....
    У Михаила по популярности попыток показывания своей нелюбви к чему-то после слова "либерализм" во всех склонениях, формах и окончаниях (встречается примерно раз в день, заипало донельзя) идёт словосочетание "ГБ" (начинает заёпывать донельзя).

    Кстати, Миша, ГБ - это всего лишь государственная безопасность. Ты же, Миша, именно к ней не имеешь претензиев, а? Твой хнев правидный и кулачки в воздухе правильней будет относить к словосочетанию КГБ. Ты же не говоришь ФР или ЦР, правильно?

    Так .... просто, рац предложение ))

  2. #532
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Душевные американцы

    всю тему не читала,толко последние посты. по моему неты- никакои связи межды милосердием и денгами.Либо оно(милосердие ест) либо его нет.
    За денги ето не купиш.

  3. #533
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Словом, система только кратковременно стабильная.
    даю справку: понятие "кратковременно стабильная" не несет в себе никакого смысла.
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  4. #534
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by wako
    даю справку: понятие "кратковременно стабильная" не несет в себе никакого смысла.
    Точно так же как определение Швеции как стабильного государства.

  5. #535
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by LAman
    словосочетание "ГБ" (начинает заёпывать донельзя).
    А ты лингвист. Смотри больше не на словосочетания, а на смысл - тогда будет понятнее.

  6. #536
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by wako
    в том что получаеться на выходе в материальном эквиваленте?.. боюсь что да...
    а ты не боись. Учительница и в бедности держит себя в рамнках приличия (в большинстве случаев). А павловы только если нож к горлу.

  7. #537
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    В таком случае, стабильной системы нет по определению. Учите 2 из 6 языков ООН - арабский и китайский, все равно они быстрее размножаются и будущее тогда за ними (ну а какой еще вывод?).
    Перестать проституировать перед арабами и учить китайский.

  8. #538
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    а ты не боись. Учительница и в бедности держит себя в рамнках приличия (в большинстве случаев). А павловы только если нож к горлу.
    рамки приличия тут ни при чем. Мы говорим не оприличности кого то. Ибо добродетель она выше приличия. Приличие это тот минимум который позволяет тебе называться достойным членом этого общества, добродетель же дает тебе тот необходимый бонус который в конце твоей бренной говорит что ты прожил ее не зря. Главная разница между добродетельством и приличием состоит в том что приличие не помнят (потому как принимают само собой разумеещееся) а вот добродетель запоминают на века.
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #539
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Точно так же как определение Швеции как стабильного государства.
    что б всем нам в таком нестабильном и до конца жизни.........
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  10. #540
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by wako
    рамки приличия тут ни при чем. Мы говорим не оприличности кого то. Ибо добродетель она выше приличия. Приличие это тот минимум который позволяет тебе называться достойным членом этого общества, добродетель же дает тебе тот необходимый бонус который в конце твоей бренной говорит что ты прожил ее не зря. Главная разница между добродетельством и приличием состоит в том что приличие не помнят (потому как принимают само собой разумеещееся) а вот добродетель запоминают на века.
    Звучит конечно, но если опуститься на грешную землю, где кто что хорошее помнит "на века"? Вот подкинули американцы Индонезии $1миллиард. И Что, помнят добром через несколько месяцев? Или те сотни миллиардов, что скоро попадут в руки Новоорлеанского руководящего ворья, на сколько хватит их "доброй" памяти? А вот Гулагами, камерами пыток, газовыми атакaми горячую любовь и благодарность заполучить - запросто.

Page 54 of 63 FirstFirst ... 44445464748495051525354555657585960616263 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru