У Михаила по популярности попыток показывания своей нелюбви к чему-то после слова "либерализм" во всех склонениях, формах и окончаниях (встречается примерно раз в день, заипало донельзя) идёт словосочетание "ГБ" (начинает заёпывать донельзя).Originally Posted by Mikhail-u
Кстати, Миша, ГБ - это всего лишь государственная безопасность. Ты же, Миша, именно к ней не имеешь претензиев, а? Твой хнев правидный и кулачки в воздухе правильней будет относить к словосочетанию КГБ. Ты же не говоришь ФР или ЦР, правильно?
Так .... просто, рац предложение ))



Reply With Quote


