Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Ага, раньше и мальчик считался мужчиной с 13, а девочка женщиной с 12, Ромео и Джульетта опять же... Только раньше так же писали о тридцатипятилетних стариках. Сегодня 13и летние, ДЕТИ и их нужно защищать от злых тётей-дядей и собственной глупости, потому что гормоны есть, а мозгов еще не очень... Так что примеры из прошлого, здорово, честь им и хвала, но сегодня жить стало легче и детство затянулось, что хорошо - человек может быть беспечным и беззаботным дольше.
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
я со своим в детцтве в доктора играла...всё разглядывали...трогали. пробалталась однажды. нас посорили и наказали. было стыыыыыднаааааа!!! ужас!!!
до сих пор помню с ужасом от стыда тогда. щас смешно уже. а могли и нас посадить? нам 6 и 8 было.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|