Это верно Монаш, но все это уже было - Рим, ранний принципат: эмансипированные матроны, философствующие мужья, куртизакни-ньюзмейкерши и пр. - в итоге депопуляция и полная смена элит. Рим ведь не внешние враги грабили, а своя собственная римская армия, правда к этому моменту римских семей в нем было всего несколько десятков, армия была этнически германской, религия "эллинизированно-семитской" - от самого Рима не осталось ничего, кроме имени. Ровно у этому же придет и Запад, рано или поздно.
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|