Если первые пару дней казалось, что режиму Мубарака пришел конец, и скоро все разрешится, то сейчас есть ощущение несостоявшегося ГКЧП, как в свое время в России.
Так кто победит?
Если первые пару дней казалось, что режиму Мубарака пришел конец, и скоро все разрешится, то сейчас есть ощущение несостоявшегося ГКЧП, как в свое время в России.
Так кто победит?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|