Ты уже на Ватрушку батон крошишь?Originally Posted by Leon93
Ты уже на Ватрушку батон крошишь?Originally Posted by Leon93
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ой , прашу пардона. Я просто решил внимание отвлечь от низкой задницы..Originally Posted by Mikhail-u
Ну ты прям как Красота - без комплиментов не можешь.Originally Posted by Leon93
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
ну, я не виновата, что доктор не туда попу пришил, зато титьки наместо поставил.
Марусся, Вы все получили?????!!!!!Originally Posted by marussya
![]()
ой, фуу, ЛёняOriginally Posted by Leon93
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Космик, раскажи это фармацевтам.Originally Posted by cosmopolit
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Бог с тобой... (замахала руками)Originally Posted by Mikhail-u
мне лекарства пока не нужны... лук, чеснок, капуста- все мое лекарство ;)
лучше меньше, да лучше.
Так ты 40-градусной за чеснок расплачиваешься?Originally Posted by Ta
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
обрадовлася? ))) ну если тебе так хочется, то приму тебя с вязкой чеснока вместо цветов;)Originally Posted by Mikhail-u
лучше меньше, да лучше.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|