я мужчиками не интересуюс, а вот дамы у нас тут хороши, многие!!!!!!! корошее обшество собралосOriginally Posted by Zovite kak Hotite
![]()
я мужчиками не интересуюс, а вот дамы у нас тут хороши, многие!!!!!!! корошее обшество собралосOriginally Posted by Zovite kak Hotite
![]()
хе хе хе :lol:Originally Posted by Zovite kak Hotite
По теме...
Всёависит от обстоятельств ..а если мы оба не знали о состоянии здоровья и поженились и строим планы на совместную жизнь ?Нет ,конечно уже не брошу..после мрачных известий и прогнозов на будующее..
Если узнала об этом на первом свидании возможно пойду на приём к врачу вместе с ним чтобы услышать своими ушами всё...и принять решение..безвыходных ситуаций не бывает..Кроме этого много зависит от человека если он борец ,то это другое дело, не важно что врачи пророчат..а если так , слабак и трус , то тянуть на себе и заставлять жить будет себе дороже..и никакая любовь не нужна будет..
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Коша у нас такааая активная!!!! :evillaugh
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
У ниё ранний март.. тока никаму ни гавари :sfs:Originally Posted by Galka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|