И теперь наслаждается загребной жизнью.
И теперь наслаждается загребной жизнью.
сидит в посольстве....ждет депортации!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
вывод - алексмиром вырос в одесском еврейском дворе. и это ему защитывается в плюс
Бывший депутат свердловского парламента Сергей Капчук/Виндзор может вернуться в Екатеринбург. Он готов встретится с прокурором и дать показания, по обвинениям 10-летней давности.
- Об этом он заявил журналисту программы «Вести». Для политической тусовки Среднего Урала, уже успевшей подзабыть политика, эта новость стала неожиданной.![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
пасОдют, не надо бы ему...
- по крайней мере, ума хватило понять и избежать участи "сокральной жертвы" у бандерлогов!
![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
а часто произносимое слово «бандерлоги» имеет какой-то смысл или это вроде «бля»?
Такое слово можно в общении говорить?
Нонче все так запутано
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|